Отношения

Отношения с парнем, секс

Парень категорически против того, чтобы заниматься первый раз с презервативом. Я предложила ему сдать анализы вместе и подобрать контрацептивы, на это он не согласился. Я боюсь забеременеть, все таки страшно, даже если не кончать внутрь. Что делать в данной ситуации?
Не хочет с контрацепцией - пусть сходит в лес и потеряется там на-уй.
Игорь Зубенок
Лучший ответ
николай кащеев Я не хочу пичкать себя таблетками, чтобы потом иметь проблемы.
надо пройти мед -коммисию.
Слать его на уй. Не идти на поводу.
Юлия Васильева
Спроси как он планирует назвать вашего ребенка.
Отказаться от связи с ним. Много проблем не бери на себя. Он эгоист.
Yuriy Sychev
Послать его лесом значит. Насчёт беременности-решается противозачаточными. А вот то, что он не хочет сдавать анализы-повод задуматься
Беременность - это не самая большая проблема при незащищённым сексе. ВИЧ и прочие болячки никто не отменял! В данной ситуации вам следует найти более ответственного парня.
Наталья Евсеенкова В смысле НЕ САмАЯ БОЛЬШАЯ? не смертельно конечно, но все таки человека рожать и растить это что фигня?
Петтинг до свадьбы.., - не более! и пусть учится вести ППА в совершенстве! ведь в этом и есть интимная забота..!
Долбитесь в запасные отверстия.
какие контрацептивы? пичкать себя гормонами, чтобы потом осложнения со здоровьем получить? а то что он даже анализы сдать не хочет вообще говорит о не серьезном отношении
Танечка *)
николай кащеев Он не хочет в резине, как выразился, заниматься, ну извините а больше никак. Как Вы и написали, потом иметь проблемы и ещё лишний вес, не. Вдруг нарвешься на плохого специалиста, который не правильно подберёт препарат.
Боитесь забеременеть, но хотите чтобы он прошел медкомиссию. Значит все таки не только этого боитесь, говорите как есть. Нужно слать его, если он против контрацептивов все равно. А его странное поведение насчет анализов только подтверждает, что возможно есть, что скрыть.
николай кащеев У него не было половых партнёров и отношений в принципе, я первая у него
Настаивайте на своём, объясните ему суть проблемы конструктивно. Объясните какие возможные последствия Вы видите от этого для себя и для НЕГО. Ваш первый раз с ним должен быть обоюдно согласованным, чтобы все остались довольны.
Если он не идёт на компромисс, и Вы ему уступаете, тогда боюсь в дальнейшем Вы можете столкнуться с аналогичными проблемами в этой теме, которые будут портить вашу связь.
Елизавета ну парень твой Урод и Придурок я бы точно так бы со своей Девушкой бы нек поступил ! Короче кидай его
Бросить его.