Отношения
Если парень не разрешает девушке тусить по танцулькам, то можно ей в втихаря от него посещает дискотеки?
Она же не изменять ему туда идёт, а просто потанцевать и расслабиться хочет.
когда девушка попадает в ситуацию где весело, празднично. то чтобы достичь максимального расслабления, она не остановится. на вершине эмоций рогатка сама раскроется.
так если в тихаря, это само по себе и есть измена.
А парень ей вообще кто? Он ей даже не родственник.
Maxim Karpov
И что теперь, гуляй, бухай и трахайся на право и нелево? Правильно, а как ещё, ведь парень ей никто!
ну тут дело принципа это условия отношений .....значит свобода лучше
Он ей кто. Какой то парень. Не жених, не муж, не отец, не брат. Обычный соискатель её женской запчасти. Пока на ней не женился такой же как все парни вокруг! Никаких прав что то запрещать у него нет. Право выбора более заботливо го, более внимательно го, любящего парня остаётся за девушкой пока она в Загсе Да не сказала!!
Что значит "не разрешает"? Хочет командовать - пусть заведёт себе собаку.
Поставила в известность и пошла. Что-то не нравится - дорога нахер всегда без пробок.
Maxim Karpov
Ну да, это честно и правильно.
Женя Розанов
дорога нахер всегда без пробок - записал для себя.
Он ей не батя, чтобы не разрешать, а быть против имеет право, на здоровье
Парень не может ничего запрещать или разрешать, как и муж. Есть только личные красные линии для каждого в паре. Нормальные отношения подразумевают, что человек сам не хочет врать партнёру или обижать его. Если Вы не готовы учитывать чувства Вашего парня, стараться не причинять ему боль, то, возможно, у вас с ним разные цели в отношениях. Но и запрещать Вам что-либо делать - неправильная позиция. Он просто должен делать выводы о Вашем отношении к нему, исходя из Вашего поведения. Дело не в запретах, а в эмоциях, в том, что ему будет неприятно, если Вы туда пойдёте. А делать что-либо втайне от партнёра - начало конца отношений.
Источник: Nepsiholog .ru
Maxim Karpov
В смесле не может запрещать? А что ему может помешать это сделать? Выставление красных линий это и есть запрет.
Да, может конечно: потанцевать-то хочется.
Maxim Karpov
А если поeбаться хочется, то тоже можно? Ну хочется же?
Шах Неважно
вопрос был о ТАНЦАХ