Отношения
Как вы реагируете если кто-либо назовёт вас ведьмой или же как-то наподобие этого?
вам завидуют
наплюю
Дурачок,наверное...
Смеюсь
Буду этому очень рад, и поржу про себя!
Рассмеюсь)))
Меня и называли. У дочки друзей был неприятный запах от носа( 2 года ей было). Я сказала ехать к лору, посторонний предмет, скорее всего. Мама не верила, папа поехал. Вынули камень острый гранитный кусочек с ноготь мизинца. Вот тут они и спросили- ты ведьма?))
Говоряще смотрю своими зелеными глазами.
нормально
Как комплимент. Видимо, этот человек даже не догадывается, КАКАЯ я сволочь))
с улыбкой
Владимир Петренко
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
скажу была бы ведьмой превратила бы в ослицу или индюка
замолкаю и ухожу. и если есть возможность - в чс все контакты помещаю. один раз сказала парню, что у нас будущего нет и нужно прекратить общение (встречались совсем чуть-чуть, я ему голову не морочила), так и услышала в свой адрес... а что, нужно доказывать обратное? зачем?
обычно превращаю обидчика в жабу
Отрицательно: колдовством я занимаюсь, но я не ведьма (хотя и магглом меня назвать нельзя).
Ирина Махалова
заниматься колдоством великий ГРЕХ
"за мои зелёные глаза, называешь ты меня колдуньей" - это одно, а сказанное со злостью - это другое
Улыбнись тихонько и немножечко прокляну,,,нашлю хворобу и неудачу... немножко
Ведьма от слова ведать, знать. Использующие слова в оскорбительном контексте не шибко грамотные, их мнение не должно никого интересовать
Проклятье нашлю, обидно ващет
если мне скажут так, я отвечу: ведьма это ты, а я ведьмак - тебе конец.
я сама себя так называла, был период. да я ею и была
Пойду поЦру
Хотелось бы чтобы меня называли ведьмак Но я этого не достоин по крайней мере пока
3,14-zдюлей наваляю.
Никто так не скажет.
ни как либо ответку делаю
Говорю себе: и так бывает?
)))) да кому это может в голову прийти?
до сих пор = не называли, когда назовут,тогда и подумаю над этим.
))((
посмеюсь
Все равно
Мне будет пофиг, я ничем ведьменским не занимаюсь
Удивлюсь и задумаюсь, почему такое возможно
Владимир Петренко
А я вот помню однажды назвал так свою мать,подменившую мою сменку на женские пляжные шлёпочки.
Если бы мне сказали такое я бы проигнорировала ну или же сказала спасибо
Будет приятно
Дам в табло
Мне ваще насрать
если в игре Ведьмак прореагирую хорошо