Отношения
Что-то я не понял
Что-то я не вдупляю, два года встречался с девушкой, дарил ей всего себя, и забота и поддержка была и время своё по максимуму уделял, старался не ревновать, сорры конечно были, но на применение всегда шёл Я, в итоге эта ( грёбаный майл) девушка лёгкого поведения, ушла к какой то малолетки неадеквату который даже толком не знает что такое отношения, нет серьёзно, когда уходила сказала ты идеальный, это мне и надоело, и как это бл понимать?
Слишком хорошо - тоже не хорошо.
Это скучно
Диджей Кит
Вумен
Ты ей просто не понравился - а что она сказала, не важно
Её смущает ваш возраст
Диджей Кит
Она всево на год младше
А почему вы решили, что ваш стиль поведения единственно верный? Кто вам показал, что именно так нужно жить в отношениях?
Диджей Кит
Типо? У нас реально всё было идеально, или вы можете другие примеры привести?
Врёт. Идеальных не бывает
Никак не понимай ,бабы сами не знают что хотят . Поэтому радуйся жизни и чпокай всех подряд не придумывая себе сложности в виде " отношений" и такого прочего
Диджей Кит
Тоже верно
"слишком идеальный" - просто тебя утешила, можешь порадоваться, что решила утешить, значит не очень ей противен.
Половой инстинкт женщины требует смену партнера с периодичностью 1 мес - 3 года. Чтобы меть детей от разных мужчин, это наиболее выгодная стратегия для продолжения своего генотипа.
Каждая женщина в твоей жизни так же тебя бросит, если не бросишь раньше её ты.
Диджей Кит
У друга девушка есть, они шесть лет вместе, что-то не расстались, и сорры у них редко
А отчего люди в горы идут рискуют там зачем с парашютом прыгают зачем по горным рекам сплавляются где есть риск там утонуть или ещё что-нибудь понятно ради новых ощущений ради познания жизни ради эмоций а эмоции для женщин это всё а они живут чувствами эмоциями ей нужно хотя бы какие-то проблемки чтобы она их решала чтобы она сама училась на жизни училась на своём жизненном опыте не из каких-то книжек а сама на своём опыте А вот вы ей этого этой возможности не давали с вами было всё слишком гладко и хорошо помните Пушкин сказал чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей если вы в своём поведении заведёте несколько некоторые черты вот этого разгильдяя неадеквата очень возможно что эта женщина к вам вернётся только не будьте ей полностью послушным и податливым время от времени покидаете её на несколько там часов или на несколько дней ну там с друзьями на рыбалку там на фестиваль пива какое-нибудь ещё куда-нибудь в общем дайте ей понять что вы тоже человек и у вас есть собственная жизнь и вас надо уважать и с вами считаться не будьте слишком доступным и управляемым они таких не любят им эмоции нужны им нужны эмоции и борьба с чувствами
Виталик Шевченко
Станьте для неё в чём-то неподконтрольным неуправляемым внесите в своё поведение элемент своей вольности и своенранности
Диджей Кит
Я буквально не создан для такова, если люблю человека то во всём пытаюсь угодить, даже если самому не выгодно
Диджей Кит
Но прислушаюсь
Она ещё пожалеет об этом, я думаю она либо нелюбила вас изначально, либо её любовь прошла. Вы все правильно делали, но просто не с тем человеком? Самое обидное если вы начнёте делать иначе и появится ваш человек, который будет вас любить и страдать. А все потому что какая то "шмара" испортила ваше восприятие.
та самая, которая ведёт себя как ребенок?
бывает так, что пропадают чувства, но их ведь надо возвращать, как минимум попробовать. видимо ей было лень или что?
В любом случае жаль тебя, ищи девчонку поумнее