Отношения

Прочитайте, поймите, и посоветуйте

ПриветствуюМы с девочкой познакомились в конце октября. Она на тот момент была девственницей, у неё никогда не было мальчиков (слава Богу), даже не целовалась, потому что из такой хорошей семьи. Ей 28 исполнилось в январе. В принципе, все ошибки, которые она делала, поступки, они были из-за того, что да, мало опыта. Но всё таки я её терпел и каким то образом менял. Потом по её инициативе мы начали жить вместе, снимать комнату, затем квартиру. Как то раз, в феврале она не поняла, как обычно со слова по хорошему, я её слегка шлёпнул по попе, она тоже не поняла, потом это незаметно переросло в более сильную форму. Я много перечитал литературы на эту тему и сделал вывод, что "Женщина, которая доводит мужчину до такого - не женщина". В общем были перемены в характере. Она начала взрослеть из ребёнка 13ти получился 16ти летняя девочка подросток, со всеми её исходными : максимализм (делает из мухи слона), эгоизм итд... Теперь осталось я думаю пройти этот сложный период, и надеюсь всё будет хорошо. Вот только я начинаю терять по тихоньку надежду и задумываться, а вдруг не получится. Потому что она начинает превращаться в "суку", не дай Бог конечно. Следственно, после долгих месяцев нервов, она вчера поняла всё, сказала, извинилась. Я её понял. Но всё же кричал на неё. И сегодня утром так и получилось. Она сказала, что не хочет быть с человеком, который на неё кричит. Но ведь это же она наделала, я ей объяснил, а она в ответ, что ей всё равно. Ну и собственно сказала, что типо "прощай", что теперь чувствует себя свободной итд...Не хочется терять такую "чистую" девочку, да и не дай Бог, это было моё желание, после жёсткой гулянки и девочек))) самому мне 18, скоро 19... Она знает что у меня было много девочек, но я объяснял, что я же не виноват, что они такие плохие))) в принцепи со всеми так и было, когда доходило до этого вопроса переходного возраста, так и получалось, да и я тогда был таким, по пустякам расставался с хорошими девчонками. Но всё же, время пройдено я это понял, что максимализм был в моем поведении, теперь смотрю на неё и думаю, как бы это всё теперь обойти и всё таки сохранить наши чувства и улучшить и наконец-то зажить вместе хорошо. Прошу мне подсказать, что и как может помочь, методы общения с ней, с другими, принципы уловки...
Во первых-у нее переходный возраст, во вторых-возможно влияние подруг. И в третьих-никогда не поднимай руку.
Наз Рахимжанова
Лучший ответ
Афигеееееееть!!!! В 28 девственница! И что она до этого делала? А вы не задумывались почему она до сих пор не занималась сексом? А может она просто мужененавистница? Или может лесбиянка-извращенка? ! Слушай мальчик. . тебе опасно с ней оставаться. . беги!
ребята, я с вас валяюсь) в 28 лет - девственница? беги от этой патологии, она тебе весь мозг со временем вынет) найди девственницу среди ровесниц- это не такой уж раритет) и лепи свою Галатею... а эту сдай на фиг в антиквариат))
К*
Куралай **
Закончи детский сад. какие девочк-мальчики.
начни сначала говорить мужчина-женщина.
Она что в лесу жила? 28 лет и не целовалась.
с такой разницей в возрасте вообще мало что получится и без разницы первый ты у нее или 25-тый
Я вот читала-читала этот поток сознания и не поняла из-за чего вы поссоились.
А перед женщиной надо извиняться даже за то в чем сам виноват. А это твоя фраза вообще перл: "но ведь это же она наделала" Чего она наделала, она сама-то знает?
Разица в возрасте - не в вашу пользу... Разбегайтесь!
Абай 777
В начале ты успокойся, хорошенько взвесь. Ведь и ты не прав, что поднимаешь руки. Этим ты ни чего не добьешся, только ухудшишь свои отношения. Ее нужно было понять, ведь она привыкла так, как было у нее в семье. Если ты понимаешь девушек, надо было ей объяснить, кричать на нее не нужно. Ты задай ей вопрос как она к тебе относится? Поговорите? Желаю УДАЧИ.
Privet druq.
Daaa, utebya istorya ne ochen to xorosh no pomni esli est semya tam i sor doljna bit. Vi za vse eto qoda druq-druqa poterpeli i znali vse xarakteri druq-druqa vot toqda ya dumayu ti sam doljen sdelat perviy shaq. Potomu chto jenskaya pol lyubyat koqda mujchuna zanix uxojivaet. Eto uvas vozrastnoy etap i vse eto obaydetsa. Druq ti davay ne pusti shans potomu chto jenskaya pol nikoqda ne umeet zabit tot chelovek s kem ONA chustvovala sebya shasliva. A etu shastiyu perviy raz ti dal i ne davay ishesnut etomu shastiyu. Potomu chto mujiki kak oxotniki, esli druqoy eqo uvidet i ispolzuet setuachiyam i ispolzuet dlya svoix cheley. A ti mujik i reshay vse sam. Mujik eto qolova semii i doljan reshat vse ON.

P.S. Ti shas je napishi emu SMS ili pozvoni po mobilniku. Priqlasi obedat vmeste i reshayte otnashenii.
Андрей П
Единственное, что проходит со временем - это молодость
Врядли вам сейчас удастся повлиять на происходящее, в данный момент она, как говорится"дорвалась",сейчас она начнет постигать все что упустила. скорее всего хорошего ничего не будет, одни ваши нервы и ее неравильное поведение... оно вам надо? хорошо, если девствинница в 18-19,но в 28...стоит задуматься вообще. для вас лучше будет встретить другую "чистую"
Это чистое человеческое-переживать за близкого! это у Вас есть.. а вот на счет оповеди Вашей, чес слово запутался! единственное средство терпение, т. е. время, в себе разобраться это-1.На счет опыта-то он у нее есть, то пропадает., женщин нужно понимать и все! да она вспыльчивая, да не понимает шалости, да и т. д... и т. п.... Ребенок заслуживает снисхождения, так же как женщина любимая обходительности, даже если она дура (изв. за выражение). В терпении и ожидании силища то!!!