Отношения
Здравия!
Ограничиваете ли вы своего партнёра в общени?
Как вы считаете нормально ли состоять в отношениях и общаться с другими людьми в живую или онлайн?
Это нужно обговаривать и обсуждать.
Пожелания всегда рассматриваются и учитываются.
И не переходить ту грань, после которой могут появиться недоразумения.
С какой стати, он не моя собственность.
Смотря с кем и как
Нет. Чего я его буду ограничивать? Он сам, вполне дееспособный, и знает, где они... те самые "берега".
Нормально. Человек - существо социальное, ему общение необходимо.
Не ограничиваю. Как и он - меня
Нормально. Не ограничиваю.
- контакты деловые-по работе и мирским насущным делам-могут быть?
- друзья (со старых времен)-могут быть?
- запреты, контроль, сцены ревности-не удержат того, кто решил уйти.
Здравия!
смотря как общаться, тесное общение с противоположным полом не приемлимо. но и ограничивать тоже не правильно, партнер сам все должен понимать
природа взаимоотношений такова, что двое сами входят в состояние самоограничения с другими чтобы в полной мере наслаждаться друг другом и не делить эту радость больше ни с кем. есть только они, а весь остальной мир фоном.
если же появляются потребности в других, значит достаточно слабы потребности в партнёре. границы отношений размываются, они становятся чем то общественным, проходным двором, а та партнёр(ша) которая их размывает, использует эти отношения и другого человека как средство. это чистый паразитизм.
Зачем ограничивать, пусть хоть кому пишет. Я знаю что мы друг от друга не уйдем
Нормально. Но лучше новых не заводить, интрижек. А со старыми друзьями - пожалуйста