Нет.
Мне это не интересно. Мне достаточно того, что он мне не врёт. И он знает, что как вздумает только соврать, так отношения можно будет считать законченными, и нечего здесь дальше что-то обсуждать, или выяснять.
Отношениями "рулит" тут мужчина. И вот как он ими "рулит" - такие и отношения. Я ему свои условия озвучила. Он на них согласился, добровольно. Чего ему ещё? Вроде он понятливый, и сообразительный.
Отношения
А Вы спрашиваете у Вашего партнёра сколько человек было до Вас?
меня спрашивать безполезно ибо я их никогда не считал. А у девушки спрашивать тоже смысла нет. Есть целка а есть не целка. Если она уже порвалась то уже нет разницы сколько мужиков в неё ныряло , 2 или 2000. Шлюха по-идее начинается с второго члена а далее,уже без разницы сколько их было у неё))))
Владимир Качан
Очень оригинально рассуждаете!
И что мне даст эта цифра?
Владимир Качан
Насколько человек серьёзный и как он подходит к отношениям!
Бесполезно. Всегда не больше 3. А на самом деле.... намного больше.
это чушь, конечно нет.
что было - то было. Важно жить здесь и щас.
Владимир Качан
Люди все разные, некоторые спрашивают и им не безразлично!
Мко А
Я конечно дебил, но не до такой терминальной стадии.
Никогда не задавала подобного вопроса и слала сразу же, как слышала такое в свой адрес.
Единственное, что меня интересовало - наличие или отсутствие у него ДЕТЕЙ.
Владимир Качан
Гулёный мужик будет и от Вас гулять!
Я Просто Супер Ма4О
я не отдам тебя никому прощу любую твою вину
Только в виде встречного вопроса.
Зачем? Чтобы расписаться в своей неуверенности? Это его прошлая жизнь и что было до меня, меня не касается. Если он выбрал меня, строит отношения со мной, значит вот об этом и нужно думать.
Владимир Качан
Количество партнёров говорит о серьёзности человека, поэтому и спрашивают!
Если захочется - спрошу
Но привычки нет такой
Это и так ясно: во всяком случае, ясно - если их не было или было не много.
иди к гадалке
Не спрашиваю, боюсь ущемиться ?