Причины поиска могут быть разными:
• Влюблённость, желание обладать другим человеком.
• Жажда секса.
• Жажда признания. Это когда мужчины и женщины ищут себе статусного партнёра, дабы окружающие «завидовали».
• Желание построить полноценную семью и продолжить род.
• Желание соответствовать ожиданиям общества, ведь если у тебя нет женщины, то значит с тобой "что-то не так" (по мнению общества).
• Стремление быть кому-то нужным (свойственно людям, которые бояться быть никому не нужными).
И т.д. Причин много и у разных людей будут разные причины вступать или не вступать в отношения с кем-либо.
Отношения
Назовите хоть одну весомую причину искать девушку. Сх не в счёт
Искать никого не надо, сами придут.
Не, ну если тебе рука больше нравится - тогда точно не надо
Milamarin Надалинская
Я асексуал
это любовь
этим все сказано
продолжение рода
Айна Мамаева
какая глупость
Айна Мамаева
не
я не чайлдфри... фу. ужасное название
просто человек с наивысшим сознанием на Земле может выбирать. А продолжение рода - это какой-то инстинкт
я не чайлдфри... фу. ужасное название
Айна Мамаева
прикольно. А с чего вы решили, что я несостоявшаяся мать?)))
Айна Мамаева
это ж как можно исковеркать мои слова)))
А тебя заставляет кто-то? Зачем мне тебя мотивировать?) Чтобы что?))
Milamarin Надалинская
Родители на внуков рассчитывают, а мне нах не надо
Это твоё дело искать или нет. Хочешь быть один, будь.
Трахать приятно в вагину, чем в жепу.
если тебе по кайфу так, то не ищи. У каждого причина своя искать/ждать партнера. Задай лучше себе вопрос -зачем нужно тебе лично
сказано как-то ... "искать" девушку. Прям искать? зачем? мы не в средние века живем. А в принципе желать иметь отношения... Другой вопрос.
Тут все от собственного желания. Хочешь реализоваться? умеешь нести ответственность. Умеешь дарить нежность? Тогда отношения - это для тебя.
Если нет желания впутываться в этот омут - то и не надо
если и так хорошо, никто и не нужен, никто не должен никого заставлять