Отношения
Женщинам лучше любить только женщин, а не грубых и злых мужиков, согласитесь?
Понять друг друга проще. Зарабатывать самим и поддерживать друг друга. Везде одни плюсы.
Ваше право жить с кем угодно, только нам не навязывайте.
Конечно. А если вот это купить, то и женщины не понадобятся:

ага...а мужикам любить мужиков))) Можно про двигатели поговорить и бухать вместе в гараже)))
Феминистка встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами - "Я независимая женщина, зачем мне эти мужики?"
Аня Мачурина
И правда! Пусть бухают в гаражах и трахают друг друга. А к женщинам не лезут.
так склонны думать только те женщины , кому не повезло в любви с мужчиной.
Ну так и не лезьте к мужикам тогда. Мы тоже от этого выиграем. Да вот только хрен там...
Аня Мачурина
Я и не лезу к мужикам.
можете себе и собаку завести- она вообще молчать будет..
Фу
Аня Мачурина
Что фу?
Еще не хватало!.. Жизнь ради секса, а не детей?.. Бредятина.
Все твои беды от недостатка крепкого члена, который о тебе позаботится и укроет от всего плохого на свете.
Точняк,бабы на косметичках сэкономят,вот только кто им это купит?
Тебя все равно будет тянуть к злым и убогим мужикам, ведь сексуальная ориентация это врожденное!)
Да ни за что!
Так не живите с грубыми и злобными. Зачем вы таких выбираете? Есть люди более спокойные и сдержанные.
Женщины друг друга понимают? Вы в женском коллективе работали? Одна подставить пытается другую, а лучшие подруги выживают с работы соперниц т.е. найти нормальную девушку так же трудно, поэтому мне кажется нет никакой разницы, что вы выберете парня или девушку в партнёры. Если человеку будет плевать на ваши проблемы, то будь он мужского пола или женского, легче не станет. Есть люди способные на конструктивные диалоги, а есть замкнутые в себе личности, которые не могут быть открыты из-за комплексов и в этом случае вы не поймёте человека, какого-бы пола она не был.
конечно .