Отношения

мне всего 16....24 уже ему....

почти с самых первых дней говорит о свадьбе, о детях, о семье и главное о постели....все мои планы полетели, а я дура влюбилась по уши в него. Спать с ним мне немного страшно, у меня мысли путаются, то рано,то боюсь, то хочется приятное ему сделать, чтоб ему хорошо было....я не знаю, понимаю что взрослый очень((((( стока проблем(((((((((((99
не делай глупых ошибок! потом пожалеешь, все это я проверила на себе... он прсле ЭТОГО тебя бросит, а т. к. ты его любишь, будешь мучаться, потому что он был ПЕРВЫМ
Анастасия Емельянова
Лучший ответ
Да поиграется и кинет не переживай, с твоимим планами ничего не сулчится
Olga Krutilova
почитай про телегонию, а мужчине нужен только секс как только он его получит он исчезнет а семья дети если он сразу начал говорить про это это стопроцентный развод он потом исчезнет как своего добьется
Saida Nureeva
да здесь вовсе не любовь.... у него это игра, а у тебя может просто влюбленность.... все они (парни) так говорят, потому что знают мы любим когда нам красивые слова про отношения и все такое говорят.... точно поиграет и бросит, а ты будешь жалеть все это время потратила на него и что именно это произошла с тобой, а не с кем то.... будешь пытаться его вернуть, а он будет тебе в лицо смеяться и издеваться.... хотя не знай может он и правду серьезно... но такие очень очень очень редко встречаються.... чтоб тебе дать совет нужно увидеть и пообщаться с ним, знать этого человека.... а так они все хорошие актеры....
это наверно первая любовь?!! ты знаешь сдесь что советовать в принципе бесмыслено, но подумай хорошенько прежде чем что то делать!!!! тебе всего 16,тебе ещё до создания семьи как пешком до Европы не в обиду конечно, я понимаю как завлекают, и как красивы его слова, ему то да семью пора создавать, а вот тебе ещё рановато мягко говоря!!! откинь все чувства и подумай чистой головой!!!! любое твоё решение будет правильным, потому что это будет твоё решение, но подумай ооочень хорошо!!!!
У вас просто разные взгляды на жизнь... он старше, поэтому его интересует совмесная жизнь, свадьба.. .
Чтобы не было проблем, поговори с ним, объясни, что ты пока об этом серъезно не думала, попроси, чтобы он подождал!
у меня тоже так было, я подумала, подумала и отшила его)))
вот именно, ты сама это сказала "...и главное о постели"...
У вас разные мнения на жизнь, он взросле тебя и его интересуют "взрослые игры".
как мне знакома твоя ситуация... с подобным сталкивалась ( мне 15..ему 23)...Также влюбилась по уши.. но возраст не позволял ...это "мучение" продолжалось около 2-х лет... потом встретила другого молодого человека... и с ним позабыла обо всем...! сейчас, вспоминаю.... смешно до слез становится)))).. . НО я с ним не спала.... просто забыла ЕГО.... так что голову себе не забивай. , найди мальчика, близкого себе... и с ним строй отношения))).. . И ЕЩЕ ___ приятно должно быть только тебе!! !

И НИКОГДА НЕ ЖАЛЕЙ О ТОМ, Ч ТО ЗАСТАВИЛО ТЕБЯ УЛЫБНУТЬСЯ!!!!
Kuralai Akbas
это будет самая большая ошибка, о которой ты будешь жалеть всю жизнь!