Отношения
Если меня отталкивает запах тела мужчины, то ни о каком будущем с ним не может быть и речи?
Имею в виду специфический запах, естественный, а не тот, который слышишь, когда человек не моется... У меня есть друи, который говорит, что любит меня, предлагает жить вместе, у нас с ним были интимные отношения, но недолго. Дело в запахе... меня от него воротит.. я ему честно об этом сказала. К врачу он идти не хочет... Мы остались друзьями.. но он все равно хочет, чтобы мы были вместе... Я тоже хочу, чтобы моя личная жизнь наладилась и у меня была бы семья.. НО из за запаха я не могу с ним спать, даже целоваться противно...
Если не нравится естественный запах тела - то к этому не привыкнешь и не смиришься. Отношений между вами быть не может! Это одно из важнейших условий! Я вообще сначала по запаху смотрю, может ли вообще хоть что-то быть с мужчиной, а потом уже внешность, характер и т. д. И изменить этот запах почти невозможно! И не пытайся. А он не должен обижаться, ведь ты с ним искренне поговорила, и это не твоя вина, что его запах тебя отталктвает. Не грузись по этому поводу, ищи того, от чьего запаха ты будешь возбуждаться и даже если он некоторое время не помоется, запах его пота тоже будет нравиться тебе.
Нет. Запах меняется. Даже когда люди живут вместе
Нет любви к нему. . есть желание быть змужем-...С человеком которого полюбите- будете жить и лелеять его запах тела.
Запах человека зависит от того чем он питаеться... Возможно если Вы станите жить вместе то сменной питания запах его измениться на более Вам приемлимый...
Если с человеком тебе целоваться противно, то о чём ещё может идти речь? Лучше целовать себя в зеркале, чем хрюшку в зад.;))))
для меня запах - это самое главное
кроме того, субъективное влечение по запаху - это показатель генетической совместимости и наоборот
генетическая совместимость - это здоровое потомство
Почему если ты чувствуешь что это твой человек.
Тогда сделай так чтоб у него этого запаха не было.
способов много.
запах - один из главных показателей. Тем более, если это запах тела или из рта. Если он тебе неприятен, думаю отношений не получится. Я рассталась с парнем из за запаха его носков. Кто то скажет что это мелочь и нелюбовь, но кто хоть раз почувствует этот запах, согласится со мной.
для меня- отношений нет
однозначно-нет.
а если подушишь духами? не уходит запах? может просто купить духи на свое усмотрение
Нет, не будет у вас не интимного и никакого будущего, зачем продолжать если запах не возбуждает, а отталкивает, себя не пересилишь и ради чего? Запах тела играет немаловажную роль.
ну пока что это не дошло до рвоты. что уже хорошо.
могу подсказать один вариант: Итак, наливаешь золотую текилу на 4 пальца, выпиваешь с громким криком, потом просто тупо обливаешь его скипидаром так сильно чтоб мухи кончали с собой еще на подлете. вонь должна перебить его запах. Потом опять выпиваешь текилу для храбрости.
ДА ЗАЧЕМ ТЕБЕ ЗАМУЖ? чё ты там не видела?