Отношения
Я не переношу запах своего мужчины. Себя заставлять или его есть смысл переделывать?
Может Вы его не любите? Запах его природный Вы всеравно не смоете. А если и принять не можете... значит нет чувств к нему. Не даром же аромат тела считается одним из сельнейших побудителей к близости... А так... получается Вы себя насилуете.. . Ищите другого.
мы всё ж животные и запах-это то, что должно именно притягивать, даже запах пота.. так что... это не Ваш мужчина... и никакие парфюмы тут не помогут..
Может он не совсем вам подходит? Где то слышала что люди себе выбирают партнеров не только по внешним качествам но и еще по запаху.
Да, если запах не нравиться, против носа не попрешь, да и духи врятли помогут... один вариант, 2 раза в день душ и гигиена всех частей тела.
все это химия, значит вы не подходите друг другу. нет звука прекраснее на свете, чем голос любимого, сюда можно добавить и запах.
Себя заставлять не стоит, попробуйте намекнуть ему.
ууууу... труба дело... долго ты не протянешь, все равно разойдетесь.. .
переделать это не возможно, это ЕГО горманы и ЕГО запах... и не душ и не дезодорант не помогут....
Купи мужской парфюм по своему вкусу.. . Немного сбрызни свою одежду.. . Он учуюет, запах другого мужчины и задумается, может стоит измениться, чтобы не потерять тебя?
Запах это главное. Не Ваш он.
А мне моего нравится)) ) ...)))
Даже если пробежит 25 кругов вокруг школы и дома! :) :) :)
не пробовала ему посоветовать в ванную суходить? :)
Я Телец по знаку зодиака. И слышала от многих Тельцов, что для них тоже важен запах: твой или не твой человек. Для меня это идет на каком-то животном уровне.
Если запах Ваш, то все остальное ерунда. Сейчас столько средств по уходу за телом.
Я лично своему мужу парфюм сама покупаю и прочие средства гигиены. И балдею вдвойне: от своего потрясного вкуса, и от запаха, который мне и только мне нравится и рождает желание.
Может, болеет? бывает что-то в организме не в порядке - запах изменяется. мой одно время, когда кашлял сильно, ваще чем-то типа ацетона попахивать стал. Обрати внимание.
Ну и в душег заманивай почаще перед сном любыми способами. Хотя, взрослого человека трудно переделать. Но попытаться стоит.
Есть вонючие как девушки так и мальчики.... Это на всегда, хоть мойся по 5 раз вдень....
Это один из сигналов о несовместимости двух людей.
надо просто разойтись, нас влечет сексуально на уровне феромонов
Раз уж вам удалось прожить вместе 17 лет и ссоритесь сейчас только из-за его запаха, попробуй его не просто самого отправить в ванную, мол когда хорошо помоешься тогда и меня получишь. Предложи просто помыть его со всеми вытекающими отсюда последствиями :) думаю ему понравится, и у тебя будет возможность вымыть его так как тебе хочется, а потом масаж с кремами и маслами и будет он пахнуть, только делай это все с лаской, а там и до секса не далеко.
Желаю удачи!!!
Попробуйте найти компрамис ведь в каждой ситуации есть выход.
его есть и надо смысл переделать.