Отношения

Ей 25 лет, ему 20. Она его хочет. Он про то не знает.Стара ли она для него?Или он тоже может ее хотеть?

Все ок! ! Не парься! ! Ты молодая девчонка! Так что вперед и ни о чем плохом не думай!! !
Моя свекровь живет с парнем, которому 27 лет, а ей 45! И все у них супер! Они вместе 3 года! !

П. С. а вдруг он твоя судьба??
Александр Клещевников
Лучший ответ
Александра Мисс Франция да тут пипец история. я его 2 раза видела всего. и комплекс у меня - ребенок маленький и лишние кг после родов. немного, но есть
так надо, чтоб узнал! я никогда не спала с мужчинами младше, просто не понимала, что с ними делать... но летом поехала с компанией разновозрастной на море. перед отъездом переспала с 19 летним сыном подруги... и прозрела.., а он потом сказал, что я просто не замечала как две недели он меня окучивал (я правда не замечала). так что взгляды меняются, а разговоры о старости или молодости-это просто разговоры. все зависит от конкретно выбранного объекта
Александра Мисс Франция а что делать? я боюсь выглядеть глупо
наоброт ..для него за счастье...)))) тем более что мужчина считает такие отношения без обязательств.. -это уже потом если мышка попалась в ловушку любви -то ей уже не до разницы в возрасте.. а сейчас -это для него даже как стимул..
Самое то!!!
Капец аще! А разве она чувствует себя старой? Если мне память не изменяет, то в 20 они хотят все, что движется! )))) У меня тожа есть такой молодой друг, дык ему все равно сколько мне лет ))))) Тока живет он в столице, в отличии от меня! )))))

)))))))))))))) Старая, в 25! ))))))))) ха ха ха !
Да фиг её знает, какя она. а вообще 5 лет - ерунда.. . да и 10 тоже.. . )))))))))))
нормальная разница, в моем кургу общения знаю 5 пар, где ей 27-29, ему 15-17. Одна пара давно женаты и с детьми. Сам с этого на4инал.. . А 5 лет это ваааще не разница, а 4ерез 10 лет её и вовсе невидать
Elena Titova
Хотят независимо от возраста. Чушь это все, насчёт возрастной разницы, тем более разница в 5 лет.
Lightteam Pro100
у нас с мужем разница в возрасте 3 года, живем уже 30 лет!
стара только глупость. люди теряют много из-за прерасудков. люби себя и делай то что хочешь