Отношения
я влюбилась в него...но ему не нужна,скажите есть ли у меня шансы в такой ситуции(вн)???
он брат моей лучшей подруги. мы с ним пару раз целовались но потом он сказал что у него есть девушка и всё...а явлюбилась в него,но ему не нужна. Летом я еду в деревню к своей подруге и он там тоже будет,ну типа в 1 доме жить будем,может быть мне летом удастся как то добиться его внимания??? или шансов ноль???как думаете вы?? p.s.нам 15 лет всего) спаибо...
ох дети дети.. . ну если летом вы там будете рядом, то всё возможно. только будь готова к тому что как только закончится лето закончаться и ваши отношения... это нормальная подростковая ситуация.. .
то что он сказал, что у него есть девушка вообще ничего не значит... он конечно мог это даже придумать потому что вполне возможно, что в тот момент ты не была ему достаточно интересна и это просто был повод отказать тебе... но в 15 лет симпатии так стремительно меняются.. .
вобщем шансы у тебя есть, по крайней мере на лето так точно)) )
удачи;)
Всегда есть два шанса.
Всего 15. Потом школу закончите, разбежитесь по разным институтам, у него будет своя жизнь, у тебя своя. Это я тебе прогноз на будущее даю. Поэтому не надо так серьезно к этому относиться. Наслаждайся жизнью и беззаботностью.
Mirada Triste ПРАВИЛЬНО СКАЗАЛА,... а с другой стороны если сильно захотеть, можно в космос улететь))))
Не стоит тратить время на человека, который не стремится провести его рядом с тобой.
шансов могу сказать точно не ноль! пробуй добивайся все бует ок!
шанси есть... у меня немного похожая ситуация... просто нужно научиться понимать что ему нужно, какого человека он хочет перед собой видеть и стремиться к тому... или же просто поговорить искренне и понять чего он хотел и хочет ли он что то иметь с тобой... выглядит жестоко но правда...