Отношения

Что мне делать, если я влюбилась в женщину? (вн.)

слишком много внимания моей персоне:) надо было сразу придти ко мне в личку вот и все, ты так и сделала после вопроса судя по личке, я не настоящий человек, я просто человек и я тебя не презираю ...совсем -совсем, если ты честна сейчас со мной, то я буду рядом, позовешь и приду, я не обижу тебя и не сделаю тебе больно, обещаю

говори столько, сколько тебе надо, никогда не бойся меня, я если честно забыла про тебя, но я рада что из вроде как врага, получился друг "обнимаю тебя":)))
L.
Larissa ..........
Лучший ответ
Какая дурь у молодёжи, чего же вы хотите от жизни получить, если начинаете так чудить.
Загадайте желание. В гадальные дни они исполняются
Елена Муленко
Никуя не поняла. Но пишЫшь складно!!
Может к нашему Пилюлькину обратиться? Хотя он вряд ли поможет: у нас тут одна на всех любовь - Юмор!
Мне кажется, что мой Петрович в вас обоих уже влюбился...)))
Артём Мануйлов
Начни издалека )
ДитЁ))) топай в свою ТДВ и не засоряй эфир на Юморе)
Я в такой ситуации никогда не буду. А тебе явно не в эту категорию.
А что нам делать? ЗАВИДОВАТЬ?
бывает ...но троль и что ..
Lenushka Lapochka
каааашмар - со мной что то не так ???))))))))
поменяй пол!
Наверное, Вы нашли наконец-то себя и сами себя полюбили.
Это замечательно.
Boriss Polevikov
Здесь и без лесби заморочек хватает... любовь у неё,
Евгений Омигов
ножом по горлу и в колодец! иш, не обращает внимания
Liudmila Vaskovich
имей :свою позицию, чувство собственного достоинства будь личностью и забей на всех
У вас такие тараканы в голове впервые или рашьше были. Я кажется знаю эту девушку, если ее зовут Оксана, то могу передать ей ваши извинения. Только если человек не хочет общаться, да еще на такие темы, зачем его доставать. Приведите свою головку в порядок и найдите себе хорошего парня. Интереснее будет
Элла Ан
.. оп-п-паньки
Представьте, я тоже в женщину :-))))
Жайдар Мурат
ничего не делать...
Умид Шах
Маразм полный нынче на дворе. Пример Содома и Гаморы Вас ни чему не научил.
Eldina Bahtieva
одно слово-дитя порока
Иван Сафин
Мужика не нашла ?
Игорь Матвеев
И от ненависти до любви один шаг возможен. Еще не
все потеряно. А если нет - удел катиться дальше
вниз.
Юрий Воронин
Любовь – это рыбалка, не клюет – сматывай удочки!
разницы нет в кого в м. . или ж..
Вас не догонят и не поймают... как неуловимого Джо, потому что он нахрен никому не мужен...
А. кто же в стерву не влюбляется?
А ты и есть "мелкий" человечешка..., хочешь, что-то значить... но увы.
А мнения о людях я меняю крайне редко.. чкувствую сущность их на расстаянии..
Юля Трикиша
в нашей жизни всё бывает...
П:
Полиша :3
Эдак, Тя ЗАНЕСЛО!! !
И уж точно не в ту категорию!
ни делай прежневременне выводы милая порка
подожди праздники пройдут протрезвеете
глядь а это мужик красивый такой
стыдиться
....почему всё в этой жизни так сложно???! (((ты-очень откровенна и сильна! думаю, тебе надо найти ТУ тропинку, которая доведёт тебя до неё и максимально приблизит (хотя бы стать другом). возможно, эта новость её не сильно обрадует (мало ли), так что тебе надо быть очень осторожной и готовой ко-всему. Ты достойна любви и мне оч. жаль что такое произошло, между вами.

Мнение меняется о других людях, когда мы разбираемя сами в себе и понимаем ЧТО мы из себя представляем на самом деле. это именно тот случай. счастья ВАМ "незнакомка")))
Ангел Светлая
НУ ЧТО КАСАЕТСЯ ЮМОРА :совсем сомневаешься - брось монетку... а так живёшь один раз - рискуй, выбирай %)
А СЕРЬЕЗНО:
Логика, рассудительность, здравый смысл… Все это очень важные вещи в нашей жизни. Чтобы овладеть ими, мы получаем знания, читаем, наблюдаем. Но это то, что навязано нам извне.
Интуиция же – это голос нашей истинной сути, голос нашей души.
Интуиция, проанализировав всю полученную информацию, может подтолкнуть нас к какому-то нелогичному на первый взгляд поступку, который потом оказывается оправданным и единственно верным.
Нередко интуицию, увы, путают с банальным самовнушением. Зацикливаясь, например, на сне, мы сами запускаем механизмы самопрограммирования и подсознательно подталкиваем свои мысли и действия в заданном направлении.

На интуицию надейся, но и сам не плошай. Если все время сверять свои действия с «предчувствиями» , искать намек даже там, где его нет, можно довести себя до навязчивости, потере воли и способности оценивать свои поступки.

Так что к интуиции, как и к любому другому свойству человеческой натуры, нужно относиться спокойно и критично, стремясь к тому, чтобы внутренний голос не перекрикивал голос разума.
Просто иногда, к сожалению, мы очень хотим выдать желаемое за действительное, или очень сильно чего-то боимся... В таких случаях интуиция ( на самом деле это уже не интуиция, а нечто идущее от головы) часто подводит. Оказывается, что страхи были напрасны, или страстно желаемое ( увы) не сбылось
Таня Журав
Ты знаешь я живу в таком доме, там даже господь приходит, зато как интересно !!!
Чувство не имеет пола.
Мужчины, караул! Девушку спасать пора!
Sirarpi Jagacpanyan
Однополая любовь-это ПОЗОР, бессмыслица, ты просто значит психически больной человек, начни ходить к психологу (психиатру). Видно ты просто без отца росла, поэтому у тебя такое....
Анна Хитрик
Н-да, это жесть!
Lidia Mokshina
Любовь зла полюбишь и козла !
Как что делать? Любите ее и добивайтесь взаимности, если возможно, нет - оставьте в покое.
Ну это хорошо что ты влюбилась но если эта девушка никогда не захочет тебя понять значит оно так и будет!!!! Ты все что можешь сделать это только дружба стань ей лучшей подругой
да я бы не парилась и не общалась))
да ничего не делать
Вот так парни и вымирают.. . Кому они нужны, когда девушки за девушками стали бегать?
точно
спроси любит ли она тебя?