Отношения

Что лучше : брести в конце или лететь вперёд паровоза ?

Марина Демская
можно и в тамбуре постоять перекурить и лететь на своих крыльях перед паровозом и бежать босыми ногами по стеклу и брести пустынной тропинкой в лесу в раздумьях о твоем вопросе.... только будет не так как лучше а будет так как ляжет карта.
Aidos Adilov
Шаг за шагом размеренно изучать жизнь!
Софья Краснова
ехать с комфортом в середине
Arailim Tuleuova
Я на стороне нейтралитета!
Лучше ехать в первом вагоне, желательно в СВ)))
Андрей Вайт
Ну, очень по-разному в разных ситуациях, так что для спокойствия достаточно выбрать золотую середину.
Я лучше осторожно.. .
и позади...
Хех!!!! В моей жизни этот паровоз находится в моей коллекции!!! Посмотри на тот, на котором летаю я, и спроси : может полетаем на твоём??? А уж где ты захочеш в нём находиться.... Для моих попутчиков все условия!!!!)))
Elguc Nesipov
да можна ездит рядом с поездом !!!))
Николай Белоус
Марина Демская Классно тут у вас...страсть как весело )))
Марина Демская Так ить к хорошей компании я завсегда ЗА ! ))))
идти своим путем, не факт, что безопасней, но гораздо интересней.
Андрей Чепель
... по мне так ехать комфортно В паравозе )))
...лететь впереди стремно, чтоб не снесло )))
...а сзади плестись - ну.... не подходит мне !!!
Юрий Яковлев
лучше ехать на нем!!!!
Chingiz Suyunbaev
не в курсе
Eminem 887
цепляемся за паровоз и довольные собой плетемся за ним )))
Aisha Aisha
Лучше быть Машинистом того паровоза!! !
Грамотный Рулевой - Без первых и отстающих.. .
и фсё идёт по графику!! !
А что уже началась предвыборная компания???
Simple Guy
лучше в локомотиве)))) с машинистом))))
Аля Сальникова
Главное, слишком далеко не высовываться: крыша может съехать..
Валерий Грузин
Во всём должна быть "золотая середина"...)))... Хотя.. . каждому своё)))...
лететь впереди.
Идти своим путем.... Без паровозов и толпы.
Ерёма *
Лучше всего -золотая середина
Ильдар Шакуров
а что лучше - сидеть на жестком ящике с тушенкой или в мягком кресле самолета????
Kaldibek Ahmetov
Если по кругу, то без разницы.
Надо выбрать что твое и тем путем и идти
хоть и ответствености много... но лучше впереди паровоза
лучше золотая середина)
Золотая середина.
Лучше управлять паровозом
Борис $$
лучше идти СВОИМ путем
Лучше находиться где нибудь посередине, (рядом)
что то среднее
Лучше быть последним среди львов, чем первым среди лисиц!
Юрий Черепков
быть по середине
Это как каждый индивидуально поймет, так и лучше. в какой-то моментя понимаю, что устала быть поровозом, хочется, чтоб прокатили, а в какой-то принимаю, что накаталась и сама тяну.
:K
:-D Kind Cat :-D
лучше опередить, чем сожалеть о том, что нет времени исправить ошибку
Лучше - продавать билеты на этот паровоз...
Ну этот-то не опасен, можно и впереди
Каждому свое, нет универсальных ответов.
Это смотря кем ты являешься в жизни. Черепахой либо птицей.
**
* * * Влад * * *
быть в середине везде успеешь и спереди если понадобиться и сзади, не то время чтоб рваться в бой удачи
Алия Ысманова
не торопясь наверное .
Безусловно лететь впереди! Ну кто ж хочет быть последним? ;)
Айбек Туселов
лучшее бежать на ровне с ним....)))
D*
Dana *
ехать на паровозе....
Anna Radzhabova
А мы всегда вместе с паровозом двигались :0, но лучше, думаю, позади.
а не лучше быть в середине состала
Игорь Зуев
Находиться в середине
не лучше сзади на дрезине. чих-пых