Отношения

Способен ли человек изменится по характеру в 26 лет ?

Kirill Sagdiev
Человек постоянно совершенствуется, следовательно изменяется, и по характеру то же. Но есть основные качества индивида, которые мало подвержены изменениям, но все же и они допускают изменения.
Основные и существенные изменения происходят (у мужиков, сужу по себе) : В 30-33 года, 40-45лет, далее не знаю ещё не дорос.
Ахмед Мазанов
Лучший ответ
нет.... и стараться его переделывать не надо....
Да!! ! Если он осознаёт себя, свои поступки и конечно же могут повлиять чувства к противоположному полу! Источник: личное.
Даня Вудс
неа никак
способен! но для этого нужно пережить какое-то потрясение, посмотреть на себя со стороны.. . это всё очень непросто, но возможно. главное - хотеть измениться в лучшую сторону.. . но кто сказал про лучшую...
думаю, для этого должна быть сильная причина, например любовь
Измениться по характеру-наверное нет. А подстраиваться под обстоятельства-уже вполне.
мужчин даже любовь какой бы она ни была не меняет! ! они никогда не изменят своим принципам. Женщина - да, ради любви будет готова сделать очень многое, жертвовать, идти на компромиссы, даже переступать через себя..
Maia Saria
Говорю по себе, мне 25 но я стараюсь корректировать некие свои черты!
А что бы так корденально, думаю нет, это дано природой! Поэтому из человека это не искореннить, это часть его души! То тем кем он является!
Да!! ! Если человек работает над собой, самосовершенствуется, да и вообще с годами (даже по характеру) становишься совершенно другой, нежели в юности!
Люди не меняются. Меняются взгляды на вещи, но и то крайне редко.
до 1, 5 лет характер формируется
Аня Хамер
Вообще характер не меняется. Но если захочешь, то достаточно научиться скрыть поглубже отрицательные, а хорошие качества - на перед.. . И так держаться некоторое время, а потом всё это войдет в привычку, и заметишь, словно изменилась, а черты характера не исчезли, остались...
Olzhas Sagitov
дааааа !!!может, я точно знаю !
Характер не изменишь. Ещё не маловажную роль играет воспитание. В какой семье вырос, как привык жить и для чего. Есть люди которые подстраиваются под обстоятельства, но им это делать очень тяжело и вся "сущность" через какое то время лезет наружу. Характер не изменишь, максимум, что человек позволит это подстроиться под кого, то, но это не надолго. А вот поведение изменить и отношение к жизни можно. Но никто ему не поможет пока до самого (ой) не дойдет, что нужно меняться.
Может научиться контролировать свои действия и поступки, а стержень останется
Если будет любить тебя - то да!
если чего то очень захотеть, всё получится=))) ведь нет в жизни невозможного)))
Можно конечно постараться, но это будет очень трудно.
моЖет, еСли у нЕго бУдеТ ЖелаНие...
Да.... надо влюбиться
.. ...