Отношения

Почему выходят замуж те,от кого неожидаешь и наоборот? Продолжение ниже

в основном все знакомые от кого ну просто неожидал никто рожают детей,выходят замуж, или же есть 1 парочка он ей как-то признался что любит другую,но с той они не могут быть вместе, так вот и они женяться (он ее не любит) и наоборот кто живет вместе и вроде все нормал узнаешь что они пока не хотят детей и узаконить отношения...и я тоже встречаюсь уже 2 года а даже вместе не живем, хотя любовь такая какой я ее вижу в лучшем виде. Почему так?
Ну да, согласна.... У меня тоже многие подруги замужем и с детьми))))) ) Но мне как-то не особо нравится их семейная жизнь.. . Всё-таки, наверное, сказок перечитали))) ) Стремимся к идеалу)))) ) Ну что ж?. . Разве это плохо?..)))) ) Главное - не перестараться и не упустить из вида того самого)))) )
Вика Алиса
Лучший ответ
такая же ситуация в жизни, подруги по второму ребёнку рожают, а я даже не замужем, может сказок в детстве перечитали? типа принц, добрый, порядочный и всё такое... ну и ладно, мне главное чтобы по любви))))))))
а вы не задавали себе вопросы от кого именно вы не ожидаете таких действий? Как правило, эти люди ничего не рассказывают о своей личной жизни никому, всё в секрете, хотя у них есть отношения, которые тоже могут длиться годами.... И вот так получается, что эти отношения перерастают в замужество, о котором естественно все уже узнают: ) Вот и получается, что не ждали, не гадали, а девушка замуж выскочила: ) У меня у самой так: ) Про мои отношения любимым знают в моем окружении всего 4 человека, а все другие просто не ожидают. А отношениям уже почти год, и летом собираюсь переезжать к нему в другой город и выходить замуж.... Для всех будет шоком.... никто не ожидает... .
А вообще нет никаких закономерностей! Не думайте об этом!! ! и у вас будет этот долгожданный день!!!
Ирина Черных