Отношения
Как жену заставить приготовить с утра?
Бесполезное занятие. У меня из-за этого скандалы были. Потом плюнул. А теперь расстались.
Павел Ким
с самого начала надо было приучать..))
Сначала хорошенько удовлетворить!
пендаля дать.. чтоб слетела с кровати и пошла на кухню..
приготовить самому
А почему бы вам самому не приготовить, что турдно колбасы отрезать и на хлеб положить
Дамир Телтаев
Конечно готовлю, а то с голодухи и ноги протянуть можно. Готовлю и думаю: "Нафига мои старания как мужчины?"
с вечера не засажвай ей
расскажу анекдот: жалуется кум куму на свою жену - так достала, готов убить, так сидеть неохота (подробности опускаем) ю А тот ему советует - ты, мол, так её в постели обслужи, чтоб померла (слышал за 10 дней такой жизни сама помрет) - и криминала нет, и сам останешься.... Проходит неделя.. . Нет кума, что жаловался.. . Идёт советчик в гости - его встречает кумА, похорошевшая, красиво одета, весёлая, что-то на кухне готовит (пахнет оттуда вкусно) . Где кум? - В спальне лежит. , заходи, кум.. . Заходит и видит - кум лежит посреди кровати, синяки под глазами, дыхание еле слышно.. .
-Кум, привет, что с тобой? (с кухни слышно, как поёт кума)
-Вон, слышишь, поет, бедолага - не знает, что ей три дня осталось жить.. .
Ну, а если серьёзно, - заставлять не надо - женщине необходимо внимание и общение, ласка, беседа - за это она сделает всё ;-)
Что приготовить-то? Завтрак, костюм или лимузин к подъезду?
Дамир Телтаев
Все!!!
найди кафешку рядом с домом и вот решение проблемы. нехочет? ненадо зачем когото заставлять. Просто покажи что для тебя значимо получать завтрак (если так) и пусть сама решает где ты его будешь получать.
Дамир Телтаев
Все есть. Но не с утра. А хочется чтоб стол был накрыт, ну хотя бы в 7:00. Вся семья за столом в лучшем случае раз в квартал.
А ты сам когда-нибудь готовил жене с утра????
вечером приготовьте ужин, утром вам подадут завтрак))))
Уважаемый! Ну зачем же такие критические меры? Зачем заставлять?? ? Женщины, мы ведь существа не сложные, нам много не надо! И, когда у нас есть внимание, уважение, любовь и ласка от мужчины, мы сами всё сделаем! И приготовим, и постираем, и днём, и ночью, и сутками напролёт! Главное, чтоб нам хотелось делать приятно любимому мужчине! А " заставлянием" вы ничего не добьетесь, уж поверьте, если только взаимных претензий!! ! Так что попробуйте начать с себя!