Отношения

Правда что у мужчин выше болевой порог, чем у женщин??

Azer Sultanov
Они нежнее!! ! мы выносливие!!
Anna Danilchenko
Лучший ответ
Как раз наоборот! Им бы наши роды не перенести!
ну если ты сломала нос - это больно???? и истерика наверное будет! ты видела истерящего от боли парня????
Володя
Я вообще боли не переношу, кровь из пальца берут - страдания страшные, как рожала - особый случай!
У каждого свой порог чувствительности. Мужчины могут терпеть, только зачем? Ведь им хочется чтоб пожалели, и если насморк, то это смертельно!
я не пойму, а вам это зачем))) ) больно кому хотите сделать))))
нет, не правда.
Представте рожающего мужчину!!!!
Azer Sultanov Чем выше порог, тем меньше могут терпеть боль - мед. термин
Научно доказано, что у женщин выше.. . Взять хотя бы роды - ни один мужик не выдержит :-))
Антон Антонов Ага, помрёт тут же!)))))
Нет, женщина лучше переносит побои....
Даня Ермаков
Azer Sultanov Чем выше порог, тем меньшую боль может терпеть - медицинский термин!
Возможно и такое
ниже
Нет Порог болевой чувствительности у мужчин ниже. Поэтому за одно и тоже воздействие мужской организм платит большую цену. Это касается всех воздействий. Поэтому мужчины и живут меньше, чем женщины. Для природы женский организм ценнее мужского.
Ольга Горячая
Вы где-нибудь встречали мужчину, который вытерпит хотя бы половину того, что терпит женщина???? Никогда не замечали простейшую ситуацию, ну, например порез на пальце и кровь капает. Женщина кровь смоет, пластырь наклеит (ну или бинт) и дальше делом занимается. А мужик, мало того, что изматерится и изскулится весь от боли, еще и неделю потом жаловаться будет, что пальчик болит! И так во всём! (это самый простейший пример!!!)
***** *****
Ой, один раз попробовала мальчик 2 волоснки из брови выдрать, вот крику то было... хотя когда он же дрался не на жизнь, а на смерть- даже ни разу не охнул... Интересные они создания- МУЖЧИНЫ)))