Отношения

когда втречаются люди с большой разницей в возрасте у них есть будущее

а я считаю. что не важно сколько каждому из них лет! главное, готовы ли они быть вместе или нет....
Владимир Данилюк
Лучший ответ
есть.. конечно.... но с годами все меняется.... и со старым уже трудно жить....
если они изменяют свои отношения предрассудками и чужими мнениями.. то нету даже шанса....
Творец дал всем одинаковые шансы на будущее, только люди сами их себе ограничивают или расширяют в своей душе. Независимо от оболочки - раса, возраст, пол и т. д.
ой да причем тут возраст! это вообще не важно
будущего нет лишь там, где его боятся
У всех есть будущее
есть, если им вместе комфортно)))
Lyudmila Kayumova
есть, если это любовь))))
Да, если тот, который старше денежный мешок.
Дмитрий Таран
есть но я таких людей не понимаю
Halkina Nata
Конечно есть!!!! У меня с мужем 8 лет разница.... уже 9 лет живем и радуемся. Недавно на свадьбе гуляли... ей 36, а он лет на 17-19 старше точно не помню, И уж точно не в деньгах дело, оба обсолютно самодостаточны, и очень любят друг друга тоже 8 лет вместе. Знакомая девушка вышла замуж в 24 года, а ее возлюбленному уже 48 было.... и ничего даже лялю себе родили . И Все чсастливы!!!! Все зависит от отношения друг к другу, а не от разници в возрасте!!!
Nikki ********
Есть хороший фильм "Прости за любовь... " как раз про такие отношения. Мне вот он очень понравился и я скажу что да есть!
Да конечно есть, только я считаю что мужчина должен быть старше, но никак не женщина.
от людей зависит.. .
Главное чтоб оба были свободны.. от уз брака
да, исходя из личного опыта! 100%.у нас с мужем была разница 21,5 года. все было прекрасно
Да, разумеется. Если это на самом деле 2 половинки одного целого. . то почему бы и нет?
Просто родились они по земному времени на большом расстоянии. . а душа то всегда стремится к единсву
А я считаю что важно, не менее 6 лет конечно, если более.. . все равно в чем то да не сойдетесь.. . ну или скажем так вопросы разных поколений недадут вам покоя....