Меньше внимания или отсутствие вовсе
Больше придирок
Нервный встревоженный взгляд при виде его сотового в твоих руках =)))
Да много можно увидеть по поведению, но самое важное - это в любом случае соперничество, стань хоть чуточку лучше, пойди на уступки - увидишь - если любит, заметит и снова завоюет доверие
Отношения
Как определить, гуляет ли муж от жены?
любая жена это сразу почувствует
Пока ты красавица будешь определять ему это не понравится, ты сама не боишься как бы он тебя не определил куда - нибудь. Этого твой соперницы ждут не дождутся. Ты им скажи: не дождетесь. Удачи.
Лучше непридираться .
по глазам))) а если спит то по сотовому))) эээхх сотовые скольким семьям теперь не найти покоя)))
если не гуляет то у жены такое подозрение и не возникнет
Если такой вопрос возник - значит, нет доверия, а если его нет - какая разница, гуляет или нет, все равно будешь вечно подозревать?
по губной помаде на члене
Резко прохладней отношения, изменится манера поведения в постели, часто вдруг, ни стого ни с сего увеличивается количество подарков-сюрпризов, но самый главный показатель это отношение к жене, по любому интереса станет намного меньше
А зачем узнавать то!! Что бы был повод для развода или потом что бы потом всё жизнь грузиться!
Мужчины полигамны, лишь маленький процент не ходит на лево, но они либо игороки или наркоманы или пьяницы! !
Моё мнение, не надо ничего узнавать, меньше знаешь спокойней спать будешь....