Отношения

Отец мне говорит, что у него было более 1000 женщин! Такое возможно? или лапшу вешает?? ))))

теперь все понятно, гены) все семейство кабелей)
Н.
Настенька=)))) ...)
Лучший ответ
Ласковая Бестия Если честно, я не про своего папашу-то и спрашивал... а про твоего ))))))))
ну и темы у вас....
Alyona Kholamova
Ласковая Бестия Лара, сделала умный вид и уткнулась носом в подушку...
...на утро она чувствовала себя бодро, ей хотелась пить и веселиться... ))))
этим сейчас никого не удивишь.. извините он был обычным бабником.. куда интересней звучит "у меня не было женщин еще"-ну это я про парней)
Тимка Болгарин
Ласковая Бестия так у меня ни одной и не было! )
и я этим горжусь! )))))))
А что отцу с сыном больше не о чем поговорить?
Марина O
Ласковая Бестия ну, наверное они не один день живут, и тем для разговоров оЧень много... )))
1000 - теоретически - да. Если каждый день менять - меньше трёх годиков
Ласковая Бестия я думаю, что даже чисто теоритически, более 3-х в неделю, этого уже выше крыши.
Или же за один раз, нужно сразу нескольких окучить... )))
А вы попробуйте проверить.. . опытным путем.... успехов)))
Ирина Мальцева
Ласковая Бестия Нет, нет! Спасибо, чё то мне не хочется... )))))
я чисто теоритически... ))
Отец должен был тебе рассказать скольких женщин он сделал счастливыми на этой Земле... .
а если он просто, как неуемный кобелек, носился по бабам, спал разок, для счета и бежал дальше.... прости, но мужчина ли он? . В этом случае, что такое 1000? ..Ни лиц не помнит, ни души, так....
.*°Ооpss °*.
Ласковая Бестия Вот она женская логика!
Кто у нас не первый, тот у нас-второй! ))))))))))
.*°Ооpss °*. Дааааа, логика именно женская! И в отличии от мужской не ржавеет веками....Лично я считаю, что близости должна предшевствовать либо любовь , либо страсть....а не спортивный интерес....Если человек хорошо играет на скрипке ему не нужно 1000 инструментов....Это от неумелости....
Это образно сказано, а если считали то должны били записывать.. . вот и спроси, может записи есть?
Юля Кувшинова
Ласковая Бестия мне кажется, что действительно, кто много говорит, томт мало делает!
Думаю никаких записей у него нету... ))))))
крут ваш папуля.... может он имеет ввиду, что просто было МНОГО женщин)))))...
Ласковая Бестия обычно мужчины сильно не преувеличивают, тем более все таки отец, а не Вовчик из пятого подьезда...
??? вот и думай
А Вы попробуйте доказать и переплюнуть отца.
Ласковая Бестия не хочу блядства!
Возможно, если он был в свое время "мальчиком по вызову"....ДАЖЕ НЕ ТАК УЖ И МНОГО....
ну мало вероятно.... возможно было использованно преувеличение и означает что их было просто очень много)
Ласковая Бестия Ну и как тогда называть отца после этого...?)))))
А у меня было 1000 парней и вы поверите?
~~~~~~~~~ *
Ласковая Бестия Ну если ты работаешь проституткой, то могу поверить!
~~~~~~~~~ * Это ровносильно тому что твой отец работает по вызову!ха!
Может их было просто много... и он не помнит)
Irina Mironenko