Отношения

Дружба между мужчиной и женщиной это возможно?

Да возможна. Но есть здесь "НО". Дружба возникает между мужчиной и женщиной в нескольких вариантах: 1й-когда у когото одного из них есть симпатия к другому человеку, который в свою очередь не отвечает взаимностью, и они просто дружат, где первый постоянно пытается завоевать или расположить к себе по максимуму второго. 2й вариант- когда являются друг для друга и сексуальными партнёрами и друзьями одновременно, т. е. они не являются парой, но могут заниматься изредка сексом, так как нравяться друг другу.
Алексей Гридин
Лучший ответ
В 100% отвечу ДА, без сомненья!!!
до 5 классса возможно, а потом уже начинается половое созревание..)
Если у людей есть мозги. а не только животные инстинкты. то такое не только возможно. а и есть в природе!
Ewgenij .
До поры, до времени
Юрий Бранчуков
Всегда думала, что да, а теперь стала сомневаться
Нет. не бывает такого. Это природа. Можно быть просто в хороших отношениях, не более...
вчера я в это поверила, надо поверить, тогда так и будет, я поняла это недавно, но помогает, так что, есть!
Возможна, но с многими но....
хех=)Да, хотя хз, чем это всё заканчивается... А если она те нравиться и предлагает дружбу.... это впринципе возможно, если редко видиться и так просто привет! Как дела? Но лучше не ипать се мозг....
полностью согласен с Алей написанно очень умно даже добавить не чего.
по мнению психологов дружба между мужчиной и женщиной существует. я верю в это, но на личном опыте убедилась в обратном. рано или поздно кто-то из друзей-мужчина или женщина, а может сразу оба, начинают смотреть друг на друга по другому, как на добычу. это объясняется природой.