что за понятие "дружеский" секс?? ? вы рехнулись?? ? пацаны!!!! у всех у вас есть друзья!!!! вы же не ебёте их!!! !
Дружба возможна, но большая редкость!!!! чаще всего у парня или у девушки есть симпатия к другому (ой) , но он боится это проявить (что бы не потерять).. . он вклинивается в круг общения девушки, всячески ей помогает, веселит, поддерживает и т. д. на её подсознательном уровне срабатывает затвор "он - друг "... и всё!!!!со временем, когда он понимает, что нет шансов, но общение необходимо, он тоже начинает воспринимать её как друга!!! !
кстати, преобразование из дружбы в любовь происходит очень редко!!!!
Отношения
дружба между мужчиной и женщиной - это возможно???
Я в "ответах"третий день. И это самый задаваемый вопрос!!!! Чего только не пишут... Я уже запуталась. Мы с моим мужем раньше были друзьями... Где я лопухнулась, уже не помню... Но сначала он начал вздыхать..., потом.... А потом все как у всех... Вот уже 12 лет вместе, а с дружбой все15!
Секс дружбе не помеха))) ) Возможно
возможна но до секса, а после это уже любовники
жель что не все это понимают и ценят
это либо будующие, либо бывшие любовники) ) и никак иначе
возможна! ! только секс все равно - либо был, либо будет)))
неа, все равно у одной из сторон будет симпатия к другой, это уже не дружба
Нет!
конечно... а тем более скрепленная сексом
Конечно возможно!!!
Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба!!!