Отношения

Девушки а вам рально было страно??ну там лифт с незнакомцем или темый переулок,как спасаетесь

F:
Frankenshtein :d
пусть боится он....))))))))))))
Александр Карасев
Лучший ответ
звоню по телефону подруге и болтаю с ней всю дорогу))))
А я заметил другую тему. Особенно зимой такое бывает, когда рано темнеет. У нас двор не освещен. Нередко сзади "подвязываются" девушки метрах в 10-15. Видимо надеются на защиту в случае нападения маньяка. При этом они не думают, что я мог бы оказаться тем самым маньяком и заманив в темноту сделать грязное дело.. . Я сначала думал, что просто совпадение. Однако, когда я значительно ускорял шаг, девушки также шагали быстрее, а если замедлял, то также вели себя и они. Только на бег за мной они не переходили.
А вот когда угоняют лифт - это неприятно... ((((
Я стараюсь избегать таких ситуаций. Один раз ехала в лифте с незнакомцем, так мне 5 минут часом показались!
Я стараюсь не попадать в такие ситуации. Но иногда.. . Я играю в игру "меня здесь нет"! Раз был случай я возвращалась домой было лето, но вечер не очень поздний, но достаточно темный. Прохожу через арку дома, и вижу что меня нагоняет компания подвыпивших парней. Арка большая, я отхожу резко вбок и вперед. Хоть бы они меня не увидили! МЕНЯ ЗДЕСЬ НЕТ! Прошли меня не заметили, даже голову в мою сторону никто не повернул. Пришла я домой, а следом приходит взволнованная мама. Оказывается она возвращалась домой от подруги и видела, как я вошла в арку, и эту компашку тоже заметила. Она припустила мне на выручку. Так вот матушка утверждала, что меня она в арке не нашла. Парни были, а меня ПРОСТО НЕБЫЛО. Я ИСЧЕЗЛА. Я маму не видела, впрочем, бежала я без оглядки.
Незнакомцем часто бываю я))
главное не расстеряться. заговорить его. обсудить что нибудь. в конце концов удивите его сказав-а что такой маленький то?))))
Мелка Нуриева
чего боятся то? пусть побоится он!
Rei Loy