Отношения
Девушке незнакомец шлёт поцелуйчики в ICQ.
Случайно заметил, что какой-то незнакомец мне шлёт моей девушке в ICQ поцелуйчики, называет её солнышком. Самой беседы не видел. Сказал ей, что это мне совсем не нравится. Сказала, что этот человек раз в 3 месяца пишет. И вообще не помнит как звать его. Я пришёл за свой ПК. Взломал её ICQ и удалил этот контакт. Мы ругаемся по этому поводу... Она говорит, что я не могу запрещать ей с кем либо общаться. Хотя до этого говорила, что этот контакт ей совсем не важен (на основании этого я его удалил). Как бы вы поступили на моём месте?
да уж похожая история! думаю что повода для беспокойства нет, хотя приятного мало, для женщин эт наверное потребность в общении или возможность уйти от скуки, или просто флирт в сети.. . ну а по поводу взлома ящика, эт перебор, да и ругатся не стоит, потом бутете жалеть...
личные вещи лазить нельзя без спроса ей решать кто ей действительно нужен а если тебя такой расклад не устраивает я имею виду положение вещей те наличие там поклонника и тд то ты должен расставить все точки поговори с ней и скажи свое мнение об этом всем будь с ней честным и открытым ведь она тебе нравиться а друг другу можно все простить пусть она выберет что ей больше необходимо и с кем ей лучше действуй спокойно и честно счастья любви!
даже если девушка накосячила - ты не имеешь право взламывать ее аську и тем более распоряжаться кого удалять а кого нет. у каждого человека должно быть общее пространство.... ну допустим ты узнаешь что она флиртует с другими в аське - ЧТО ДАЛЬШЕ? ты придумал что дальше будет? да ты и не подумал что будет если ты удалишь контакт тот.... правильно она ругается... как ты вообще мог такое сотворить? это же глупо. Отношения - это те не цвточки полит... тут доверять нужно вопреки всему - тем это все и сложно.... бывают ситуации гораздо серьезней, а ты сорвался на пустяке.... у вас и дальше будут проблемы потому что удалив один контакт ты не успокоишься и начнешь проверять ее аську, потом и до телефона дойдет дело... а если ты будешь ее подозревать и ловить на несоответствиях- то ей будет обидно и однажды она скажет "а какого хрена мне быть хорошей если он не считает меня такой" ...и расслабиться.... ты окажешься прав, а она нет.... и что тебе это даст? хэппи энд думаешь?
Просто смешно!! ! В своей ревности, вы показываете свою слабость. Нужно быть более уверенным в своей девушке и в себе. Вам повезло, что не я ваша девушка! Я бы вас убила за этот поступок! У каждого должно быть свое личное пространство и нельзя в него вторгаться.
Ваш поступок конечно не имеет названия... это абсолютно неправильно.... удалять или приглашать себе в контакты имеет право только тот человек, к кому это непосредственно относится.. в данном случае не к вам.... На Вашем бы месте я бы лучше не удаляла её контакт, а завела бы свой новый, о котором бы она не знала и нашла бы её в контакте и писала бы как от незнакомого человека, называя её солнышком, ласточкой, рыбонькой и посылала бы ей кучу поцелуйчиков.. возможно в настоящей жизни ей именно этих ласковых слов и не хватало... На Вашем бы месте я бы востановила контакт и больше в такие игры не играла.. есть шансы потерять свою девушку ..из-зи пустяка... Ругаться по этому поводу не стоит просто уделяйте своей девушке побольше внимания и дарите много ласковых слов, что бы ей не хотелось их слышать на стороне... Удачи.. и больше не поступайте так глупо.. не стоит..