Отношения

Почему люди друг другу врут?! ((( Неужели без вранья нельзя обойтись?!

к сожалению сейчас вранье в моде что ли, то есть не считается таким плохим, если соврал.... типо, я же чтобы ты не ругалась, а я вот считаю, что лучше за правду получить, чем потом за выяснившуюся ложь))))))))
Aleksei Mitko
Лучший ответ
Есть только два варианта лжи:
1.-ложь во спасение другого (беря удар на себя! )
2.--ложь во спасения себя.... (косяки свои скрывать.)
Без вранья - на это нужна смелость )))
Да и не всем правда нравится
Александр Л
...иногда правду не очень хочется слышать...
Татьянка Сырбу
Обойтись без вранья практически невозможно.
Я слышал ученые подсчитали, что 90% того что говорит человек за день это ложь.
И вы не представляете как жилось бы в мире, где все всегда говорят правду.
Как я выгляжу - Как с похмелья.
Ты куда пошел - Водку с друзьями пить, потому что тут ты, с рожей как с похмелья.
Поехали к маме! - Ты что, кэтой змее, чтобы вы там вдвоем мне мозги пилили! ?
Продолжать можно бесконечно.
Олег Лёвин
Ложь-это плохо... Но иногда без этого никуда... к сожалению.
Всей правды не скажешь... Во благо солжешь ...и может быть этим любовь сбережешь....
Анна Бокк
Вранье, как прикрытие! Врать, чтобы пережит момент! А когда врут на протяжении 5 лет-равносильно убийству!
Asker Adzhiev
нельзя, т. к. онит хотят не потерять друг друга, и поэтому врут, только когда дело доходит до правды люди понимают что совершили ошибку, но к сожалению в большестве случаев это исправить не удается
Mutabar2010 Juraeva
наверное ложь во спасение
Indira Madimar