Отношения

Девушки. вопрос вам. Зачем вы начинаете встречаться , если знаете , чио женат и есть дети ???Ну не понимаю я этого!!!!

вот у меня такой жде вопрос- зачем!! ! если замужем и имеет двух детей!! ! это- дурость или экстрим, особенн если знают, что ничего не изменится и это не надолго....
Фирдаус Абдуллина
Лучший ответ
не зарекайся))) )
это сча не понятно.. . позже-прочувствуешь...
сердцу не прикажешь.. . а лучше спроси почему такие мужчины охотно соглашаются встречаться при наличии жены и детей
A I G E R I M....
Ох, молодой ччеловек, поэтому ты и молодой
Наверное, потому, что вы врёте-жену не люблю, завтра разведусь! (Я, вообще то тоже таких девушек не понимаю)
в такой ситуации мужчина проходит проверку на вшивость...
Nurmuhammed Abdilazizov
зачем встречаться с другими бабами, если есть жена и дети ?
Антон Ардашев
А мне вот другое интересно... зачем мужчина, который не свободен соглашается на такие отношения? Она же не сама это решает, он вроде тоже имеет к этому отношение.
если девушка влюбилась, и он отвечает взаимностью - для них не существует вокруг НИКОГО! Только ДВОЕ влюбленных! Конечно, это ненадолго, потом начнутся сложности.. . но когда НАЧИНАЮТ встречаться - об этом не думают. просто хотят быть СЧАСТЛИВЫМИ !!!
счастья хоцца.... молодые люди, а зачем вы начинаете встречаться, если жена и есть дети ???Ну не понимаю я этого!!!!
Добрый вечер молодой человек! Абсолютно с Вами согласна… Зачем???? Мне тоже таких девушек понять трудно.. . Они живут с девизом: "жена не стенка, её можно подвинуть! " Но потом, когда не получается подвинуть жену, то начинают себя жалеть. Удачи Вам и счастья...: -)
Глупенькие потому что... не знают во что вляпаются.... или наивно полагают, что ради нее он бросит всё)))
не которые делают это из за денег. . кто то потому что действительно имеет симпатию к человеку .. кто то ищет новых ощущений.
просто возможно, не хватает нежности и тепла, и берут то что попадается??
ой не знаю даже. наверное Просто потому что "Все бабы дуры, ну а мужики Козлы"
Я согласна с девушкой под ником МЕЧТАТЕЛЬНИЦА.... сердцу не прикажешь!!!!
Zhibek !!!!!
Потому что все эгосты... любят только себя!