Отношения

Мой предложил замуж в августе, согласна, но есть одно НО....

Жить придется в Испании. Он русский. Слепо следовать за любимым в чужую страну, я конечно могу с одной стороны....С любимым везде хорошо! Но с другой стороны - куда я без языка, работы, друзей??? Сидеть целыми днями в одиночестве и ждать его, перспектива не из лучших. От такой жизни думаю наша семейная жизнь не выиграет :((( Писать, типа учи язык, ищи там работу и знакомься не надо. Это и ежу понятно, что все это предстоит....Но для всего этого нужно время. У него там работа, у меня здесь....Просить жить в России я его не стала, т.к. в разговоре он проронил, что "ноги его здесь не будет"Ума не приложу как быть....Что посоветуете?
Дмитрий Гомаз
О, Испания... чудесная страна! Я б на вашем месте не задавалась подобным вопросом) -У страха глаза великИ!... уверенна вам там понравится и вы быстро освоитесь, да и любимый поможет, чем сможет). Так что собирайте сумки-чемоданы и в добрый путь!)
Евгений Храмов
Лучший ответ
Я бы поехала. Не боги горшки обжигают. Сначала посидите дома, поживете для него, потом, может, и устроится все. А может, войдете во вкус и так и останетесь домохозяйкой.
Sameer Suhaimat
пробуй! не получиться, не понравится так уедешь!
что тут советовать .
тебе самой все решать надо, взвесь все что приобретешь и что потеряешь, расставь приоритеты... .
и еще возьми на зачет то, что он для тебя ни какой жертвы не делает.
да язык выучите за месяц небоись!
Езжайте и осваивайтесь. Один раз живем.
А у меня создалось впечатление, что вы не до конца любите друг-друга.... поэтому и вопросы подобные возникают.. . если бы вы любили мужчину на все 100% , то разлука с друзьями не была бы для вас столь критична, а все остальные трудности решаемы!!!
я не могу понять чего ты боишься? как будто эти трудности непреодолимы?
там роди ребенка, пока он будет расти и язык выучишь и работу найдешь и друзей
Волков бояться в лес не ходить....
Может вы просто не уверены в своем выборе? В Испании достаточно русских, ну покрайней мере русскоязычных.
Не бойтесь трудностей и у Вас все получиться!!!
☆ℛ
☆ℛoman☆☢☞
езжай посмотри че как. если не понраиться всегда можно вернуться
Ну если любишь, то попробуй)) )
Но совет, детей сразу не заводите, а то потом если не получится, у тебя проблемы будут))) )
Удачки)))))))))
Faiz Sharifov
если ты этому человеку можешь довериться, то поехать стоит конечно, поживёшь там, посмотришь, если не понравится вернёшься обратно, делов то, вот от этого и будешь плесать уже, сейчас гадать не смысла, пробывать нада. . многие уезжать не хотят, а проходит время. обратно за уши не притащить уже....
попробуйте если нет тогда будете жалеть а так ну попробувала не получилась и спокойной душой живете
Я бы попробывала уехать, но пока без замужества. Если что не получится или совсем уж внемоготу будет уедиш.