Отношения
Стоитли вернуть отношения в которых нет любви, но есть все что нужно для идеальной семейной жизни?
Любовь, как это не обидно, проходит!! ! А дальше начинаются серые будни! И потому если есть все для идеальной семейной жизни - так это замечательно! Любовь приходит и уходит - а рядом должен быть человек с которым легко, комфортно и надежно!! ! Может со временем вы его и полюбите! ))))
А как это возможно - идеальная семейная жизнь без любви?
Андрей Козловцев
позволить любить себя
Покой . уважение и понимание превыше возвышенных и быстро исчезающей любви.
Ну если здесь конечно замешаны дети, то да, а так, два раза, в одну и ту же реку....
Не стоит, т. к. пройдёт время и вы будете страдать от нерасстраченных чувств любви. Поверьте, долго "играть" любовь вы не сможете и вам станет противно и пакостно до такой степени, что выть захочется. Не совершайте ошибок многих. Я считаю, что жить нужно только с тем, кого любишь, но не всем это удаётся, к сожалению...
Можно попробовать. иногда любовь приходит позже) а многие из тех кто про любовь кричат, на самом деле не догадываются что ее у них никогда не было.. .
Впрочем, Светик по-своему, права) Но полюбить моэно любого.. . если сам умеешь любить...
смотря какие у вас ценности... если для вас приемлем девиз "С любимым и в шалаше рай", то думаю нет, ведь вам одного материального благополучия будет мало.. захочется любви... а если вы чисто меркантильно относитесь к жизни и можете закрыть тему любви, то эти отношения - для вас! тогда не ждите, потому что идеальная жизнь светится не всегда...
отношения без любви это свободные отношения, которые на долго могут не затянутся)