Страшнее нету Одитночества. .
Чем одиночество в толпе. .
Когда безумно всем хохочется
Но плакать хочется Тебе. .
(по-моему это Лермонтов М. Ю. )
Отношения
У вас бывает так: столько людей вокруг и ни одного человека? Отчего так?
Наталья Ковалева
Но, к счастью, это временно..
Было, когда оказывшься среди не знакмых людей, в чужом городе! Столько кишит кугом народу, а ты одна и ни кому до тебя нет дела.
это говорит о том что не пришло время ещё. но оно обязательно придёт )
Kogda grustju perexlestivaet...:)))
Ты имел ввиду того, единственного нормального человека, который бы понравился тебе или чем-то заинтересовал?
У меня бывает.
У меня бывает.
Если хорошо присмотреться, то среди людей можно различить слабое очертание человека.
Внутри у меня так бывает)
Не в той компании прописался!
не будь ловеласом и человек появится
Так бывает, когда нет рядом твоей половинки. С ее появлением уходит все-тоска, пустота, одиночество.
под человеком вы имеете в виду вторую половинку? я исхожу из того что вы в категории любовь?!!!: ) просто нужно открыться миру. где же это говорилось улыбнись миру и тебе улыбнуться в ответ???? раз вы задаёте такие впросы наверняка Вы находитесь в состоянии опатии, депрессии. понимаю... было такое дело.... Если я права то Всё хватит. ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ В РУКА, да.... и не засиживайте подолгу в интернете выходите в люди. не с помощью глобальной сети а своими ногами и одиночеств и опатия убегут от Вас далеко-далеко!!!!
у меня раньше было или много поклонников вокруг и не знаешь на ком остоновить свой выбор или ни одного ( кстати не у одной у меня ) а теперь есть мой единственный и любимый и никто не интересен!
Похожие вопросы
- У вас бывает так что вам на душе так плохо, а отчего вы сами не знаете..?
- Зачем столько кривляний вокруг банального инстинкта размножения? Мужщина брал, женщину, для того чтоб она ему рожала .
- Почему столько зла и лжи вокруг... непонимания между людьми???
- Отчего мужчны бывают жадные?
- Отчего женщина бывает кусачей, если не собачья у неё жизнь? Ваши предположения?
- Отчего так иногда бывает... что с Любящим Человеком ТРУДНО жить вместе.., но и НЕВОЗМОЖНО Врозь?..))...
- "Я и вол, я и бык, я и баба, и мужик" (см. ) Отчего так бывает?
- А если мужчина любит глазами, тогда почему вокруг столько одиноких красавиц и уродин на расхват?))
- Почему вокруг столько людей, а чувствуешь себя как в пустыне?
- Можно ли радоваться жизни..когда жить так тяжело? Вокруг столько зла..