Отношения

Отчего мужчны бывают жадные?

я не говорю о грандиозных подарках, а вообще, некоторые даже цветы или небольшой подарок-то не подарят, даже на день рождения, при этом вроде как уверяют в чувствах. При этом сами от подарков не откажутся.
воспитания должного не получают и не имеют хорошего примера в детстве.
Diana Mahmudaeva
Лучший ответ
От денег
От женщин, которым всё мало! ))))
Иван Шкарубо
Даурен Шангереев я не говорю о больших каких-то подарках, но когда от него вообще ничего, ноль - не понимаю... может, просто ему пофиг на эту девушку?
я не жадный я просто собственник
Дмитрий Литвин
Если каждой раздавать..., пусть сама заработает, а потом посмотрим, как она ими швыряЦЦа будет! :))))))))))))))
Юрий Астафьев
только от жадной девушки
У каждого свое понимание жадности. Одной надо ежедневный шоппинг за счет мужчины, а другой достаточно и подарка на праздник, как простой знак внимания.
А само выражение " Все жадные" лично я расцениваю, как желание паразитировать за счет кого-то. А Вы разве не знаете, что в нашем обществе все равны? И раз нет желания Вам сделать подарок, значит по мнению желающего его сделать Вы возможно и не достойны подарка? Прежде чем желать, надо ведь и соответствовать . Такой подход Вам не известен в современном обществе ?
Vasea Andriuta
Чувствуют, что и без них нормально
От того же от чего и женщины. Все мужики жиды. Но лаской и мяуканьем можно все его деньги потратить на себя, он и не поймет. Но этому надо учиться. Или с возрастом само придет.
некоторые просто жиды по жизни, некоторые просто не умеют делать подарки, и не значит что если твой такой то такие все, поговори да узнай у него сама че он такой жидяра уж на цветы можно раскашелиться я жене каждый месяц хороший букет покупаю, на день рожденья купил уже ветки от него 3 месяца стоят хоть бы хны не вянут
Борис Чистов
потому что не все женщины вызывают желание потратиться. вы же за китайскую кофточку 100т р не отдадите
Lazyat Darbayeva
Жадный это не тот, который не дает, а который забирает чужое. Если не дарит, значит не настолько вы близки ему. А подарки все любят.
Это, к сожалению диагноз...
Значит не стоите затрат!