Отношения

Почему мужчны обвиняют нас, девушек в том, что мы любим их за деньги, а не за то что они сами по себе такие классные...

И при этом выберут скорей красивую стерву, чем добрую, милую, серую мышку, занимающуюся благотворительностью итп далее по списку?
Anna Anna
скорее всего - это несчастный, который не знает, куда деть свои деньги и носится с ними, как курица с яйцом и воображает себя крутым и классным парнем. Именно таких девушки и не любят. И если есть возможность - хоть деньги с него возьмут (большего он не стоит) . Девушка никогда не кинет по-настоящему классного парня.
М.
Михаил .
Лучший ответ
Anna Anna Девушка никогда не кинет по-настоящему классного парня.(c)
оооо! святые слова!
Ну, уж не все же такие!!! -где тогда, наши любимые и верные???
их сначала привлекает эта яркость, красота.. . а потом уже поздно что-то делать, стерва не выпустит добычу из рук. Просто за этой яркостью они не видят её пустоту
Красота-это товар. Он продается и покупается, не всегда открыто за деньги.. .
Есть конечно альтруисты с обеих сторон. И когда встречаются два альтруиста и создают семью, этот брак в большей степени может стать счастливым.. . :)
О как загнул.. . :)
ЭТО не мужчины, это жлобы!
E.
Eka .
Обычно у того, кто девушек в меркантильности обвиняет, денег особых-то и нет... а то, что ярких стерв выбирают - порнушки в пубертатный период насмотрелись, выработали себе подсознательно "идеал", вот и последствия (((
Здравствуйте. У меня ситуация несколько похожа на Ваш вопрос. Я открыта к контакту с людьми, отзывчива, люблю детей. А он.. . он сказал, что ему хорошо одному. Общается с девукой, которая треплет ему нервы. Если порассуждать, то можно найти ответ. Мужчины - завоеватели. Любят добиваться. Стервы не приступны. Поэтому и получается то, что получается. А ещё, многие мужчины видят в девушках лишь объект, с которым можно переспать. Это тоже объянсимо. Инстинкт продолжения рода тянет их "осчастливить" как можно больше дам. Любить за деньги не возможно. Любят либо просто, либо его деньги, но не самого мужчину. Конечно, брак по расчету иногда хорош, но.. . некоторые себя проститутками чувствуют (наверно те, у кого ещё хоть немного совести осталось) . А вообще, в жизни надо добиваться всего самой, а не сидеть на чьей-то шее. Тогда и уважения к себе будет больше ;-)
Позвольте, откуда у вас такая дезинформация, Да конечно все любят красивых рядом с собой НО это неговорит что встречаясь с женщиной мужчина хочет взять её в жоны. Хотя такие случаи встречаются это от того что на личную жизнь нет времени, мне жаль этих мужчин. Мне кажется что большинство мужчин предпочлибы милую мышку красивой стерве, хотя стервы часто дома становятся просто супер зайками, отсюда и спос на них.
Думаю, что ни одна женщина не будет себя считать милой серой мышкой. Скорей уж она согласится стать красивой стервой. Вы то сами кто? Да и вообще кто кого выбирает, еще большой вопрос.
Мне кажется.. . что сейчас модно быть стервой! Многие женщины явно или не явно стремяться к этому образу!
Мужика легче охомутать молодым и зеленым.. . А в этом возрасте легче броситься в глаза яркой внешностью. чем душой и умом! Тем более, что благодаря моде стерв больше, т. е. выбор не большой ( Лучше стерва с милой мордашкой, чем просто стерва) .
Понимание приходит с возрастом и опытом! Правда не ко всем....
потому что придурки полные
Ramina U
Жанат Муслимова Зачем так конкретно обобщать ? Причём так грубо. По ответу тоже можно сложить картину человека и не обязательно положительную.
Ramina U Я говорю о тех которые так считают
Потому что немножко быть стервочкой всем НАДО !!!с ними жить интереснее !!!
да не так это, поверь, просто не нужен такой мужчина с такими ценностями, соскучишься
обвиняют те, то это замечает, если оно на самом деле так....