Отношения

Почему мужчны не любят женщин после 30?

)ни кого они не любят)..потому что..
Наталья Дроздова
Лучший ответ
Не курит женюсь. :)
Я так не думаю...
потому что они их бабушками считают.
Мария Мария
Ещё как любят!)
Почему? Я люблю! Вот только ей тридцать исполнилось - я тут же полюбил!)
Женщина после 30 Женщине рознь после 30!!
Настя Жук
1 Обобщаете
2 большая часть баб курит и выпивает и к 30 выглядят на все 45
3 будучи к 30 перетраханными хреновой тучей мужиков начинают вдруг строить из себя целок македонских
боятся опытных женщин))
Не совсем так.... бывают 20летние тётеньки и 35летние девчёнки.
Oлька Ли
потому что у мужчин после 30 начинается кризис среднего возраста! поэтому на женщин после 30-они сердятся!!
Что значит "не любят"? :) Вы сначала для себя уясните что мужчины делятся на два типа 1) беспринципные кобели 2) те, которым внешность не столь важна, а наличие чувства, что гораздо важнее. Такие будут любить одну единственную всю жизнь. Так что глупых вопросов не задавайте. : )
Боятся их ума и опытности - проигрывают в сравнении. С малолетками ощущают себя на коне.
ну так не работайте, не готовьте, не стирайте, не шейте, не убирайте, с детьми не сидите и в 28 будете как моя жена выглядеть на 18 лет, естественно гляжу на всех вокруг, пипец старухи к 30,внешне убитые наповал жизнью: -)
потому что они очень редко бывают "в форме", все таки стареют женщины быстрее)
Gulnara Telgazieva
Все зависит от женщины
А Эрмекова