Отношения

Как мужчна может манипулировать женщиной, приведите примеры?!

самыйц простой способ манипуляции навязать чуство вины. просто не навящего намикать какая она непутевая. если навязчего то збежит а так просто вздохнул пличами пожал взялся молча переделовать.
Катеринка Башкирова..*)
Лучший ответ
Наталья Капранова а, зачем такое?!)
Рада обманываться, сама придумывая оправдания для своего ,, благоверного.,,. Поделись секретом, где ты их берешь, этих типов)))????
Наталья Капранова ох, Владимир!!! ) Жесть)
Любая манипуляция-это игра на слабых местах, так называемых психокомплексах, которыми являются продолжением достоинств и недостатков. Страх, чувство вины, доброта, жалость, великодушие, женственность, любопытство, жадность, чувство превосходства и т. д. А пример-вспомните Остапа Бендера.
покупая дорогие подарки
Шахидки! Куда уж "примЕрней"!!
Beksultan Keldibekov
когда шубу покупает.
Лусине Адунц
похудей, поправься, сделай массаж и многое многое другое
Ох, ты, Лера, как ребёнок! Я с тобою разведусь!
20 лет живем бок о бок: "в рот низя, в зад не ипусь"..
психологический бартер, например физическая измена - норковая шубка, долгое пропадание вечерами - автомобиль или "индуцирование" (бредовые или вымышленные идеи воспринимаются другим человеком ) дорогая, мне необходимо вложить в один проект столько -то денег (враньё) придётся потерпеть некоторое время и не капризничать по поводу покупок, дорогая видать застудился где -то, был у врача, порекомендовал пожить без секса недели две ( все силы оставил у любовницы) т. е муж применяет избирательную глухоту к голосу разума и тотальную толерантность к мукам совести ..и как следствие поздняя невротическая реакция супруги, всё то же подавленное настроение и безысходность с эпизодами тревоги ...далее вольные интерпритации
Ужин приготовила, нет? А ведь он придёт уставший, на работе его измучили, и ты только представь как было бы здорово прийти домой, увидеть горячий ужин и любящую жену)
физически, деньгами, морально опустить, мстить.... это кто на что способен)
Наталья Капранова а, зачем это делают?!)
ну например, поза семь фигура восемь