Отношения

Зачем столько кривляний вокруг банального инстинкта размножения? Мужщина брал, женщину, для того чтоб она ему рожала .

Нурмат Шабаров
Было все это! но вы задумайтесь когда?? ? В Древнем Мире, в первобытнообщинном строе и то не везде!
В Индии, если вы знаете, секс был высшей точкой любви, слияния души и тела воедино, приближение к божественным силам! К тому же и о Камасутре! ведь это не пособие по позам, как многие думают, - это трактат о любви, о том, какая должна быть жена, строение семьи и др.
Человеку по своей природе все приедается. все становится обыденным, уходят нарвственые ценности. поэтому и секс стал лишь инстинктом размножения! просто парадокс, что древние были во сто раз умнее нас! И общество у них было куда развитее нашего! ! Несмотря на все технологии и прогресс!
Мне кажется. это повод задуматься! А еще есть замечательное стихотворение Эдуарда Асадова "Свободная любовь:
"Слова и улыбки ее, как птицы,
Привыкли, чирикая беззаботно,
При встречах кокетничать и кружиться,
Незримо на плечи парней садиться
И сколько, и где, и когда угодно!

Нарядно, но с вызовом разодета.
А ласки раздаривать не считая
Ей проще, чем, скажем, сложить газету,
Вынуть из сумочки сигарету
Иль хлопнуть коктейль коньяка с «Токаем» .

Мораль только злит ее: — Души куцые!
Пещерные люди! Сказать смешно!
Даешь сексуальную революцию,
А ханжество — к дьяволу за окно! —

Ох, диво вы дивное, чудо вы чудное!
Ужель вам и впрямь не понять вовек,
Что «секс-революция» ваша шумная
Как раз ведь и есть тот «пещерный век» !

Когда ни души, ни ума не трогая,
В подкорке и импульсах тех людей
Царила одна только зоология
На уровне кошек или моржей.

Но человечество вырастало,
Ведь те, кто мечтает, всегда правы.
И вот большинству уже стало мало
Того, что довольно таким, как вы.

И люди узнали, согреты новью,
Какой бы инстинкт ни взыграл в крови,
О том, что один поцелуй с любовью
Дороже, чем тысяча без любви!

И вы поспешили-то, в общем, зря
Шуметь про «сверхновые отношения» ,
Всегда на земле и при всех поколениях
Были и лужицы и моря.

Были везде и когда угодно
И глупые куры и соловьи,
Кошачья вон страсть и теперь «свободна» ,
Но есть в ней хоть что-нибудь от любви? !

Кто вас оциничивал — я не знаю.
И все же я трону одну струну:
Неужто вам нравится, дорогая,
Вот так, по-копеечному порхая,
Быть вроде закуски порой к вину?

С чего вы так — с глупости или холода?
На вечер игрушка, живой «сюрприз» ,
Ведь спрос на вас только пока вы молоды,
А дальше, поверьте, как с горки вниз!

Конечно, смешно только вас винить.
Но кто и на что вас принудить может?
Ведь в том, что позволить иль запретить,
Последнее слово за вами все же.

Любовь не минутный хмельной угар.
Эх, если бы вам да всерьез влюбиться!
Ведь это такой высочайший дар,
Такой красоты и огней пожар,
Какой пошляку и во сне не снится!

Рванитесь же с гневом от всякой мрази,
Твердя себе с верою вновь и вновь,
Что только одна, но зато любовь
Дороже, чем тысяча жалких связей!
Болатхан Сеилов
Лучший ответ
...Согласна!..))) Женщина охмуряет такого мужика, чтобы у неё появился ребёнок-её солнышко и любовь всей жизни!..)))
Sasha Barbashin
В ж ребенка хотите не откаждой женщины) ) значит, помимо инстинкта что то еще важно - от кого будит у вас ребенок - тут важны и внешние данные и уровень развития партнерши))
Igor Krinickii
тот мужик обеспечить ее мог..
Басай Басаев
А как же тогда все прочие отношения, которые не влекут за собой детей?
Вовик Чимбур
уууу.... с таким отношением к нам нельзя подходить... моё Вам-фу (((
Gulandon Shukrillaeva
Но если для Вас - это только чтобы женщина рожала, тут сказать просто нечего! Ловко вы все остальное отбросили))
Inna
круто звучит - как истина
а мне интересно, откуда Вы взяли слово мужщина))) блин, люди, мне становиться страшно от такой повальной деградации. еще несколько тысяч лет назад разделили такие понятия как похоть и любовь... а Вам все еще что-то непонятно????
Та мона и без кривляний.. . Приволок забитого мамонта и она твоя. 1000000%
мне вот интересно, что вы подразумеваете под словом "кривляние"?
Ludmila Klimenko
Homo sapiens -Человек Разумный, поэтому ему свойственны не только "банальные инстинкты размножения", но другие чувства. А если Вы задаете такой вопрос - это говорит о Вашей ограниченности.