Отношения

Будете ли вы продолжать отношения с мужчиной, заранее зная, что "счастливого конца не будет".

Юлия Пилосян
иногда жизнь преподносит неожиданные сюрпризы, поэтому лучше отпустить ситуацию, а время подскажет что делать
Ирина Базарова
Лучший ответ
да я уверен, что и начала то счастливого тоже не получится! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Марина Цапкова
Не уверена, что можно что-то наверняка заранее знать. Если этот человек мне нужен и дорог, то глубоко все равно что мне кажется будет или нет, время многое меняет, а если нет... то нет.
Не знаю... ведь надежда умирает последней.
Касумов Эльчин
а в начале отношений неизвестно что будет )))) так что кто знает? возможно и продолжила бы отношения))))
нельзя всегда приугодать.... счастливым конец будет или нет.... некоторые люди растаются думая так... а потом спуся несколько лет жалеют... что бросили этого человека!!!!
Dima Jurkov
В 20 лет продолжала, а щас уже нет. Надо всё таки как-то планировать будущее
А почему и нет. Смотря на что ты сам настраиваешься с самого начала.
Ilya Li
я, наверное, буду.... плохо, но факт. многие женщины такие - надеятся до последнего...
нет
Диана Набиева
а кто дает такую гарантию? жизнь непредсказуема
обязательно! ну если он не уголовник не наркоман и т. д. а так конечно! откуда вы знаете каким будет конец
Миша Вилков
что это, счастливый конец? А??? ?
любой конец счастливый!
:)
конец - не всегда конец, иногда это начало :)
Aigul Niazova
нет наверно.... время только тратить....
нет, смысла просто в этом нет
именно сейчас у меня такая ситуация!! ! я не знаю на что надеюсь все уже понятно, ничего не будет, но пока нам хорошо и я не хочу об этом думать, но я знаю что потом будет очень плохо!!!