Отношения

Почему большинство женщин ненавидят мужсчин...

ведь без мужчин их бы и не было....
А потому, что Ненависть-обратная сторона.. . Любви ))
Волхонцева Лариса
Лучший ответ
Юрий Яковлевский от ненависти до любви один шаг))))))))))))))
Саша Кузнецов Что бы полюбить достаточно минуты, а возненавидеть- один миг
Что за БРЕД? ! Может большинство женщин ненавидит НЕКОТОРЫХ мужчин, так наверное, они ЭТО заслужили!! !
Женщины любят настоящих мужчин!! ! Мы любим своих мужей, сыновей. отцов, братьев и друзей :)
Денис Mceclipse Не могли бы вы разъяснить, что лично вы вкладываете в выражение "настоящий мужчина" ?
И "настоящая женщина" заодно ))
не большинство и не всех!
M G
А без женщин мужчин бы никто не родил
Алексей Люст
Остается только пожалеть "мужсчину",которому попадаются такие женщины.
Павел Новіков
Это передаается из поколения в поколение, от матери к дочери, от бабке к матери... .
Но вы не обобщайте, не все женщины ненавидят мужчин, но многие..
Мария Федурова
Это Ваше субъективное восприятие, оно имеет мало общего с реальностью.
Ktulhu Ua
Потому что не находят в них тех качеств, каких хотелось бы. Впрочем- не все же ненавидят. Я вот, например, хорошо отношусь и сквозь пальцы смотрю на мелкие недостатки. Ведь и мне же прощается!!!
Ага, но у них, видно, боязнь проникновения в собственное тело посторонних объектов :-)
Это кто ж Вас так обидел? Ненависть - какое ужасное слово.
Руслан Каиров
Во дни трех лун, в начале всех начал
По древнему славянскому сказанью
Всевышний Сварог миру обещал
Явить венец прекрасного созданья.

Он создал женщину. В лесу ее стройней
Берез и елей нет и не бывало.
Ее лицо – весенних гор нежней,
А гордый рот казался розой алой.

Она жила без горя и тревог
Среди садов в священном Беловодье.
На Древе Мирозданья Сварог-Бог
Осматривал в тиши свои угодья.

Ручей бежал, звеня как хор свирелей,
И ласкова была его прохлада,
А женщина так счастлива, так рада,
Но длилось это только лишь неделю!

Увидел Сварог женщины печаль
И это его зело удивило.
Поправив бороду седую как хрусталь,
Сказал: «Покуда солнце - бог-Ярило

Нам светит, все ликует и поёт!
Мечтают все о здешнем светлом крае.
Чего же здесь тебе недостаёт?
О, женщина, скажи, что не хватает? »

«Мне скучно здесь о, мой великий Бог!
И я молю тебя, прошу так мало!
О, если существо создать бы смог,
Которое меня бы развлекало! »

Бог не любил лихого воронья.
Взяв солнечного Феникса в подспорье,
Он создал чудо-птицу – соловья
И отдохнуть пошел на Лукоморье.

И в Семиречье светлом и святом,
Весь рай мелодией волшебной наполняя,
Соловушка в березах день за днём
Все пел, и пел, за женщиной летая.

Ручей бежал, звеня как хор свирелей,
И ласкова была его прохлада,
А женщина так счастлива, так рада,
Но длилось это только лишь неделю!

Всевышний снова женщину зовёт,
Сдержался лишь от праведного гнева:
«Чего опять тебе недостаёт,
Ты – на вершине Мирового Древа! »

«Я – нежная о, мой великий Бог!
И я молю тебя, прошу так мало!
О, если существо создать бы мог,
Которое меня бы приласкало! »

Всевышний Сварог создал ей лису.
Лиса ласкала, шею обвивала
И женщину, владычицу свою,
Густою длинной шерстью согревала.

Ручей бежал, звеня как хор свирелей,
И ласкова была его прохлада,
А женщина так счастлива, так рада,
Но длилось это только лишь неделю!

Она пришла как прежде в светлый храм.
Но Сварог-Бог нахмурился сурово:
«Еще придёшь – пошлю тебя в бедлам!
С какой мольбой пришла ко мне ты снова! »

«Я – робкая, о, мой великий Бог!
И я молю тебя, прошу так мало!
О, если существо создать бы cмог,
Которое меня бы охраняло! »

Бог не любил глаголить и греметь:
А для обряда взял с полей все жито.
И сотворен огромнейший медведь -
- Надежная для женщины защита!

Медведь лежал у стройных нежных ног,
Как верный пёс искал руки и взгляда.
Она шептала: «О, великий Бог!
Теперь мне больше ничего не надо! »

Ручей бежал, звеня как хор свирелей,
И ласкова была его прохлада,
А женщина так счастлива, так рада,
Но длилось это только лишь неделю!

Наутро женщина бежала от ручья,
А плач русалочный всю душу разбередил.
Она прогнала и лису, и соловья,
И верного обидела медведя.

Несчастная, кляня судьбу свою,
Проплакала она до самой ночи.
Как только месяц засветил в раю,
Бог снова вопрошал: «Чего ты хочешь? »

«Не знаю я, о, мой великий Бог!
Последний раз прошу тебя так мало!
О, если существо создать бы cмог,
Которое б ласкало, охраняло!

С ним развлекаться тоже я могла б,
Я знаю – эта просьба сверх предела.
Ты за нее меня сошлёшь в бедлам,
Но я, быть может, знаю, что хотела!

Создай мне существо, Бог-Верховод,
Такое, чтобы сразу всё умело!
Похоже на меня наоборот.
И все мои капризы бы терпело! »

Смех прозвучал раскатом в тёмной мгле.
Бог понял женских горестей причину!
И вот тогда он создал на земле
САМОГО ПЕРВОГО МУЖЧИНУ! (Михаил Диченко)
Даша ...
Юрий Яковлевский по моему сначала был мужчина....вы что то путаете уважаемая Алёна....как раз то и создали её из ребра мужчины....Чтоб она была с ним бок о бок. и не чем не огорчала его....Мужчина для женщины отдал часть себя....
Юрий Яковлевский по вашему мнению ..Алёна.. мужчину создали для женщины....такого болванчика ...чтоб женщина играла как могла крутила... ну на подобе игрушки. а потом взяла и выкинула....как надоедливую игрушку....чтоб потом ещё что то попросить....
Юрий Яковлевский А вам что Алёна вопрос не по душе пришёлся????
может они дали повод для этого????
Ты не прв, мы очень любим вас, лелеем, мужчины дополнение к женщинам, а женщины к мужчинам.
Алина Ярощук
Потому, что мужчины не дают женщинам того, что женщины хотят (требуют) от мужчин. Прочитайте женские ответы "как ко мне, так и я", "многие мужчины не достойны". Как будто вся жизнь мужчины должна быть направлена на удовлетворение женских желаний и соответствию женским требованям.
И всё ещё было бы не плохо, если бы и женщины соответствовали требованиям мужчин. ))
Юрий Ветохин
Мария Федурова В точку сказано!!!!
Женщины любят молчаливых мужчин, потому что они думают, что те их слушают. Саша Гитри

"К тебе, которой день и ночь молюсь,
Без разрешенья я не прикоснусь! "
Красавица подумала с досадой:
"Иль евнух ты, или глупец, клянусь".

Аррани

Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью. Д. Рескин

Встретил плохую женщину - отойди, чтобы не сломать себе жизнь; встретил хорошую - отойди, чтобы не сломать жизнь ей. Н. Векшин

Женоненавистник - мужчина, который ненавидит женщин не меньше, чем женщины ненавидят друг друга.

Неразделенная любовь часто становится причиной женоненавистничества, подобно тому как слишком сильная жажда становится, как думают некоторые, причиной водобоязни. (Сэмюэл Кольридж)
а я знаю многих Женщин, которые Любят МУЖЧИН. Вы, наверное, попадаете в ненужные места в ненужное время. Сочувствую....
Как же вам не повезло с женским окружением, раз такая мысль возникла! :-( Не знаю расстрою вас или обрадую, но это выражение ошибочно!! ! )))))))))
Носки стирать приходится, (правда свои я сам стираю....)
Даша ... Стирает стиральная машина....)))))
Кто вам такую глупость сказал?

А вообще, "как аукнится, так и откликнется! "
Инна Астапова
Уважаемый Алексей!
Если большинство окружающих Вас женщин ненавидят мужчин - значит Вы не заметили как попали на собрание эмансипе ;))))
Попробуйте пройти в другой зал. Возможно Вы найдёте там собрание женщин которые любят мужчин.. . ))))))))))
Если серьёзно, то отношение к разным мужчинам, у меня, например разное. И даже к одному мужчине в разное время - разное отношение. Это зависит от многих факторов. Но в основном от того как этот мужчина относится ко мне. Так что ищите ответы в себе.
Успехов Вам!!
Юрий Яковлевский Уважаемая Лариса!
Может я вас огорчу ...но большинство женщин которые окружают меня-очень любят меня)))))))))))))) так что я как раз то и нахожусь там где надо....
Юлия Мухаметшина Я ничуть не огорчилась, наоборот - рада за Вас!!!
Только не понятен вопрос в таком случае.
Вы пишете:"большинство женщин ненавидят мужчин..."
Извините, не могу с этим согласиться!!!
Все женщины которых я хорошо знаю любят мужчин!!!
А где находится это большинство о котором Вы спрашиваете?
Тем более что Вы сами пишете:"большинство женщин которые окружают меня-очень любят меня))))))))))))))" Значит возле Вас тоже нет, ну или почти нет женщин которые ненавидят мужчин? Или быть может те женщины, возле Вас, остальных мужчин ненавидят а Вас очень любят? Бывает и такое. Тогда Вам респект и уважуха!
И тогда Вам карты в руки - обьясните этим женщинам что мужчину стоит любить. А ненависть - убийственное чувство.
Вы заблуждаетесь, я думаю, что больше женщин, которые относятся к мужчинам очень хорошо. Среди моих знакомых женщин именно так
Andrei Cogilnicean
у кого сложилось-тот любит, а у кого не т- очень много причин.
Lexus Lexus
Разве? Это только на словах :)
Юлия Блажко
вон придумали детей из пробирки скоро еще что нибудь похлеще придумают, а от мужчин одни проблемы и слезы, мало их хороших если вообще еще остались
потому что большинство мужчин такие, что лучше бы нас не было!)))
вы разберитесь в себе может быть вы обижаете женщин по этому они вас и ненавидят
Юрий Яковлевский Вобще то я не говорил что меня не навидят....вопрос читайте правильно
а почему такое мнение-
Потому, что часто сами не знают, что хотят.
не все мужчины достоины любви женщины.
Юрий Ветохин Не знал, что женщины получили право судить достоин кто-либо любви или нет.
я люблю мужчин, они такие классные.. все нервы мне вымотали)
Возможно вы еще не встречали свою единственную которая любила бы вас. А вообще как вы к ним так и они к вам
Елена Тен