Отношения
Призналась мужу что чувств нет, а уйти не смогла, он побесился и успокоился, а как мне жить? что делать с пустотой кнему
Да видно просто некуда уйти
Ну и ищите большую и чистую...
Я думаю можно просто договрится типа ну а дружба начинаетсяс улыбки :) о взаимных делах типа ты ему обеды он тебе. . :) Где то по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Если уж объявила об этом, так не мучай себя и его. Уйди и начните оба все сначала... отдельно друг от друга.
если ты слабовольная-так тут тебе не помогут
дети
Лучше не жить с ним.
Не думаю, что в этом человеке нет ни чего хорошего, поищите, найдите и присмотритесь лучше.
Ведь понимаешь, что имел, только когда теряешь!
если дети есть это один разговор.. .
а если нет то надо смочь уйти. .
хотя мне кажется что в обоих случаях оставаться не имеет никакого смыла. .
только мучать себя и его.
а если нет то надо смочь уйти. .
только мучать себя и его.
Маруся, ей богу полроссии так живет.
Валентина Помозова
это точно!! думаю что имено так :)
Уходить. Жизнь одна и жить с пустотой в сердце нельзя.
А замуж выходили с чувствами?
Мы часто не ценим то, что рядом, пока это не потеряем. Как видно с рассказа, твой муж заслуживает уважения.... И у тебя все же остались чуства... только где то глубоко. Разбуди их...
Он тебя замуж насильно загнал? ! А теперь ты готова поломать ему жизнь? Типичная тварь среди женщин!
Алексей Тикунов
Ну во-первыхамуж я вышла за него из жалости, если бы не я, неизвестно где бы он сейчас был, а во-вторых, каждому бы так жизнь ломали как ему, только сопли остается мне начать ему вытирать, чтобы он себя не перетруждал!
Дорогая, я тоже так живу. призналась, что нравится другой, что встречалась с ним. но не спала (в этом признаться я не смогла) . поговорили, поплакали. так и живем вместе. а чувства тоже нету.. . а может есть? с виду кажется, что у нас все хорошо, а я мучаюсь.
Алексей Тикунов
Я когда замуж выходила, у меня не было чувств к нему. За 4года до того как мы с ним познакомились я встретила мужчину, и полюбила, мы жили вместе, но не сложилось, мы расстались, я долго не могла пережить расставания, Но через год он женился, а еще через год я познакомилась со своим мужем и вышла за него замуж. Я до сих пор люблю того человека, но быть с ним я даже уже не надеюсь, поэтому незнаю что мне делать в этой жизни...