Отношения

Если парень живет с вами ,но постоянно показывает вам фотографии своей бывшей жены и видеозаписи с ней.Что это значит?

А кто был инициатором их развода? Если жена, тогда он тоскует по ней, раз все это еще хранит, неговоря уже о просматривает! А может хочет чтобы вы были на нее похожи, вот и показывает свой пример для подражания. Если честно-нафиг он вам их показывает? Неспрашивали? Но то что он цепляется за прошлое-100%!
Pokums Spark
Лучший ответ
что у него мозгов нет.
Ojet Ahmetova
значит что он к ней что то испытывает.. по сей день! или не смог пережить их отношения!
что надо уходить.. (
это значит что ты дура набитая. уважающая себя девушка не стала б смотреть и один раз а ты похоже надеялась что единственная и неотразимая ни в одном болоте
Судя по-поведению у него "НЕ ОТБОЛЕЛО".
Елена Фадеева
мудак он!... порви все нафиг и выброси... если вы вместе-все с чистого листа... и неважно, кто был у тебя до меня...
? Валера ? ?
он любит свою жену, а ты нужна до лучших времен.
Ну мозг же вынесло у него, чего же удивляться? Начни ему о своих бывших рассказывать и показывать, может тогда дойдёт. И почаще-почаще!!!
Maks Rizvi
бывшая жена - это не забудется. А если все выбросить и порвать, он не простит
просто очень недалекий товарищь, кстати женьщин тоже таких полно
Sermer Sermer
Это значит, что не парень живёт Вами, а Вы живёте с парнем. А он всё еще продолжает "жить" с бывшей женой...
он пытается сравнивать, или показать что то, что было у бывшей
Вы для него просто перевалочная база! Отсидится в тепле и ласке пока жена не простит и слиняет к ней!
Гнать его в шею!!!
Антон Руссу
значит, он по ней скучает, хотя возможно даже сам этого не осознает.
Еще есть к ней чувства.
Олег Ssss