Отношения
Многие современные семьи распадаются во время ожидания первого младенца или после его рождения. В чем причина?
В нежелании мужа терпеть капризы жены и пытаться ей угодить?илиВ излишней капризности жены и состоянии "не до мужа"?А может есть и другие причины?Как Вы считаете?
C высоты опыта видно, что проблема в том, что с рождением ребенка жизнь женщины переходит на другой уровень, меняется кардинально и психика, и физиология, а в жизни мужчины происходит всего лишь дополнение... ПЕРЕГРУЗКА У ЖЕНЩИН- ЭТО НАДО ПОНЯТЬ МУЖЧИНАМ
По статистике очень много просто катастрафично много !!!Проблема не в эгоизме, а скорее в инфантильности !!!Не понимают многие что такое ответственность !!!
Наверно, в нашей инфантильности, мы сами "дети", причем весьма эгоистичные, и не готовы/не хотим брать ответственность на себя. Семья по-настоящему начинается с рождения детей.
детей не планируют они падают как снег на голову .. зачастую обоим родителям .. кто то справляется кто то ломается ...
В основном не выдерживают мужчины. Потому что все внимание женщины переключается на ребенка. Обычная ревность. Мужчины ведь те же дети
Интересно другое.. . кто чаще в подобном случае является инициатором разрыва отношений, мужчина или женщина???
по моему это зависит от физиологии и от первичных отношений.. . я мирился со всеми капризами.. . хуже того потокал им...)) ) и водворял в жизнь...
а может просто не готовы были заводить детей???? хотя в каждой семье свои причины развода
не нагулялись
Младенец- хорошая проверка на прочность. В трудностях человек проявляется ярче всего. тут ничего не скроешь- ни эгоизм, ни инфальтильность, ни отсутствие настоящих чувств друг к другу.
боятся наверное ответственности
Просто современные мужчины (да и не современные тоже) не всегда готовы менять так резко свой образ жизни!! ! А девушки в положение очень резко меняют взгляды на жизнь и преоритеты! ! Так что если семья крепкая и люди могут друг друга слушать, то через какое-то время все наладиться! когда мужчина в своих суждениях догонит резкие изменения в женщине (не в обиду мужчинам, просто у беременных все с ног на голову становиться!)
В не понимании и не терпении друг к другу)))