Отношения

а вот...если совсем...паршиво на душе,как спасаетесь?!

Эдик Никитюк
Смотря от чего! ! ?И к душе разные советы применять надо! Но болит она хуже некуда! Лучше АНГИНА! ! Или Рак съедает человека! И чувства в душе похожи на ту боль! ! Кто не знает тот СЧАСТЛИВ!!!!
Асель Дюсембекова
Лучший ответ
Пишу стихи и говорю с такими как ты, кто тоже спасаясь, понимант о чём я признаваясь ...
От всевозможных передряг
Снимаем в чатах мы, напряг
Ночами, ожидая друга
Или прекрасную подругу

В тени ночи мы пропадаем
Под звук модемного сигнала
Хотя и сами понимаем- с утра
Начнётся всё сначала.. .
.
....
Учеба, дом или работа
Заботы, хлопоты земные
Но, почему же так нам важно
Чтоб в чате нас не позабыли?
Gulsara Kukuzova
пиши звони мне-если что-дам телефон-подниму настроение
Стараюсь побыть на едине, подумать, поплакать, можно выпить, если очень трудно!
Roman Mamedov
Слушаю The Beatles и ем приторно сладкую молочную шоколадку.
Пишу стихи.... по возможности в шуточной форме )))))))))

Ты у меня один
Как на шарнире блин.
Словно сухарь в руке,
Словно мой нос в муке.

Лысый как унитаз.
Страшный как фантомас.
Зелёный как крокодил.
Ты меня покорил!! !

Уши твои словно клапоны
К харе твоей приляпоны,
Хоть и не много крив,
Но всё равно красив… .
Женя Харитонов
Сплю... не зря говорят, утро вечера мудренее...
Своему любимому жалуюсь.. . Ложусь к стенке и пытаюсь заснуть...
музыкой))
Начинаю строить планы на будующее и пытаться их осуществить. забивая на всё и всех, гордо держа нос кверху и хвост пистолетом)))
Ruslan Musulman
встречаюсь с друзьями и подругами, развлекаюсь и стараюсь отвлечься от грустных мыслей...
Садиг Алиев
Музыка спасает.
Просто ни с кем не разговариваю. А потом представляю, что есть люди, которвым гораздо хуже, чем мне. И постепенно возвращаюсь в нормальное состояние.
***@ri@dn@*** @ngel@
хожу к друзьям!!
лучше всего бухло и клуб. еще поездка какаянить а египет например-ваще как терапия, естесственно тож с бухлом девчонками/мальчишками.
а если всё это недоступно, то врубить панк рок на полную, где поют о том, что пошли все и всё нах. очень помогает, хуже чем первые варианты. но ниче. группу F.P.G. рекомендую)).
Занимаюсь уборкой, готовлю, вяжу! Займусь собой наконец-то!
Стараюсь переключиться на что-то другое, иду на улицу к народу...