Отношения

Как жить, если паршиво на душе??

начался новый год...
а все паршиво...
22 года... вроде только начало.... хочется верить в хорошее...
а ничего личное не получается.... были ебыри и все....
работа вообще страшно....
а хочется всего и денег ( кому их не хочется).. и много всего
а кому то падает просто так все....
22 года - это не тот возраст, когда нужно паниковать и впадать в депрессию. Конечно, надо верить во все хорошее, но и не сидеть на месте. Желание хотеть всего и сразу - естественное, но чтобы оно осуществилось, нужно приложить какие-то усилия. Поискать другую работу. пойти на какие-то курсы и т. д. В общем, действовать! А личное придет, никуда не денется, нужно только разглядеть, чтобы не пропустить ЕГО. Не грустите, Вы так молоды. Мне вот уже ой как много лет (не хочется даже писать эту страшную цифру). Недавно я мужа потеряла, с которым прожила 45 лет, и вдруг поняла, что вообще неправильно жила. Вот что мне делать? Уже ведь ничего не изменить... но я не унываю. Всего Вам наилучшего!!!
Мария Коломийцева
Лучший ответ
Ты не одна такая. Нужно ьупо жить пока не сдохнешь
и ты уже сдулась чтоли? при первых сложностях начала сдуваться? Терпи на, ёпрст... и всё будет.
Sokolova Natasha
Банально говорить, что нужно продолжать верить и всё-такое, но это действительно так. Возможно, ещё не настало твоё время. Найди в себе силы продолжить жить и всё!Специально не жди, когда всё придёт в твою жизнь, старайся для этого, на то она и жизнь. Типо как квест, который нужно пройти. Подумаешь 22,жизнь только начинается. А тем, кому 25 и больше, и не было серьёзных отношений повеситься теперь надо что ли?) Со временем всё придёт, имей терпение)