Отношения

Плохо говорить о своей жене,даже бывшей,это признак чего?!

Это не признак--это подтверждение, что козёл он и моральный урод! А еще счастье для бывшей жены (избавилась от кретина) и огромный вопрос (что же она заимела?) для новой женщины. Избави Бог от такого красавца. Не мужчина! Так, возле мужчин стоявший.
Данияр Бекишев
Лучший ответ
прежде всего невоспитанности и хамства.
Илья Яценко
это-не мужская черта...
слабость и немужественность...
Укилай Ешимова
Неуважения.. . и вообще, больше схоже на подлость...
Andrey Sozinov
Смотря кому и что говорить?
Никола .....
Признак того, что он трепло, о вас тоже самое будет говорить, недостаток воспитания!!!
Сергей Пронин
Отсутствия уважения к женскому полу и не полноценности как мужчины.
ОК
Оля Князева
признак недалекого ума
Майя Степовая
значит, любиш ее еще. И нехочеш что бы она досталось себе. И еще оправдываешь себя перед самим.
N I Y A Z Id178624466
если это общедоступная правда и хорошего то про нее не особо скажешь - то это нормально. а вот если наговаривает зря - то не по мужски это как то...
Ирина Машук
если инициатива разрыва была у женщины, то скорее чувство обиды и ущемлённого достоиства
Mikayil Mehdizade
это так гадко, и ОН еще думает этим произвести впечатление на новый объект.
Неуважения в первую очередь к себе.. Ведь жил же с ней? А что же такой прекрасный с ней такой жил??!!
Признак слабости
Рома Прищепов
признак неуверенности в себе, но они-то думают, что на самом деле - это способ доказать новой подруге, что она вне конкуренции:)
Не уважаю таких и не имею с такими отношений
Признак того, что свой собственный выбор (пусть даже сделанный давно) человек не уважает, ведь когда-то Вы ее любили, делили с ней кров и стол.. . Это просто неуважение к самому себе!!!
Ерсин Сапаков
явно не мужчина. это низко. с такими "мужчинами" даже общаться противно.
проявление собственных недостатков...