Отношения

Почему, если мужчина "пузатый" и в дорогом костюме...это признак материального благополучия, успешности и процветания?))

Кто придумал этот стереотип?)))Это же так уродливо...бррррр(((((
Я не люблю пузатых мужчин.
Я считаю, что это комично. Особенно когда человеку 30-35 лет, а он пузатый.
Для мужчины это распущенность и себялюбие.

В любом случае - это не всегда так!!!: )
Есть исключения, но.. .
Скорее всего такое сравнение взято из-за "пузатого" кошелька такого мужчины!!!:)
Anastasia Vasilchik
Anastasia Vasilchik
84 849
Лучший ответ
Тамара Свиридова Приветик, солнышко))))Доброй ночки тебе...))))
думаешь щуплый мужичонка в облезлом пиджачке круче выглядит?)))))))))))) )
главное, не фигура и одежда)
ты и сама знаешь это)
Алексей Крылов
Алексей Крылов
70 026
Еще признак ожирения, сахарного диабета, сердечно-сосудистых болезней, да и падает он громко.
Не думаю, что " пузатый", да ещё и в дорогом костюме, признак материального благополучия и тд.... Наоборот, преуспевающий мужчина, уделяет особое внимание своему телу. . и все его усилия по поддержания в порядке собственного облика, и привлекает внимание прежде всего к нему - настолько сильная энергия уверенности исходит от него... .
Так что, не " пузатый", а ЖЕЛАЮЩИЙ ИМЕТЬ ДОСТОЙНЫЙ ВИД С МЕРОЙ СВОЕГО УСПЕХА, и поэтому, всегда выглядит - Респектабельно! Собственный облик, для него прежде всего УХОЖЕННОСТЬ + небольшой штрих, но очень важный, лёгкий аромат туалетной воды - "Визитная карточка! " преуспешного, процветающего и умеющий принимать верные решения - УВЕРЕННЫЙ В ЗАВТРАШНЕМ ДНЕ... . брррррр ))))))))))) .
Леля Злепко
Леля Злепко
17 978
Игорь Коваль Ваши Уста - Истинно Глаголят!!!
А кто-то говорил, что это красиво?))))
Тамара Свиридова Я от самих мужчин это слышала неоднократно...типа, если с пузом, ему больше доверия....типа "имеет вес"...)))))
Не знаю, я так не считаю!)))))))))
Елена Губина
Елена Губина
6 395
ещё есле в красном пиджаке и в мэрсе. такова жизнь. что поделаеш. по худому и в рванье. сразу видно о его успешности и процветании