Отношения

Что подарить любимому, если подарено уже всё возможное и невозможное?

я своему вышивала крестиком картину - правда это было очень долго - если день рождения скоро - точно не успеешь - я пол года готовилась - и он оценил - ни у кого нету картины ручной моей работы!! !
а однажды на барахолке нашла и купила ему о большую чугунную собаку - еле до дома дотощила - но тоже оценил - хотя я тащила и думала " и зачем ему нужна эта чугунная собака?? " - но такой точно ни у кого нету!!! !
ну вобще сейчас много всяких фишек придумано - организовывают купание с дельфинами, моешь подарить ему прыжок с парашютом. . катаие на лошадях - обучение.... какой-нибудь абонемент.. .
или запишись сама на курсы эротического массажа и в качестве подарка приподнеси свое мастерство!
главное. чтоб от души!
удачи!!!!
Артем Пушков
Лучший ответ
Звезду найди на небе и назови его именем! Документальную бумажку сочини!
сейчас HAND MADE в моде
Avana Hireki
Если есть средства подари ему участок на Луне или лучше на Марсе. Цена одинаковая. Да и стоит не дорого. Представляешь его гордость - у него есть, а у его друзей нет.
Алёнка ....
Подари ему пазл-сюрприз по фото.
похлопайте его по спине! старик, да ты богат!
пржк с парашютом, рбалку, сплав по реке, ест в евопейском магазин, назвает необчне подарки или что-то таоке. Там продают не материальне плдарки, а просто сопособ оригинально время провести.
Juri Kuznetsov
Луна, звезды....
Говоришь все возможное уже подарила? А кружку с вашим совместным изображением, м?)