А не лучше ли сказать дежурную фразу ;"Милая - ты как всегда права...! "...
Иной раз это действует отрезвляюще для спорящего. . Умная женщина поймет смысл, вложенный в слова!!)
Отношения
....если в споре неправа женщина - то не надо ей об этом напоминать,- она и сама это знает :) !
Девушка намного упёртее чем парень. Помойму легче сказать что я виноват в споре, чем доказывать свою вину. Но если всегда признаваться что только я виноват во всё, то думаю отношениям будет капец. Так что и девушки должны признавать свои ошибки.... конечно елси это умные девушки. А тупая девушка так и будет упираться до последнего, так и не узнав что она не права.
Моё мнение.... если тебе суют факты в лицо о том, ч то ыт не права или не прав, то лучше их принять. Отвергаю сделаете только хуже.
ну не все мужчины такие мудрые)))))))))
На тот момент каждый уверен в своей правоте и лишь время показывает- кто был прав и кто нет.
думаю что блондинка об этом даже не догадывается)
Спорно!
не понимаю, почему се считют блондинок такими глупышками. они тоже люди! и если вы насмотрелись про таких блондинок, как дана борисова или перис хилтон, так не все ж такие дуры. а женщина если не права, то чаще всего сама об этом догадается, но все ещё зависит от того какой мужчина попадется. в наше время мужчины поняли, что их меньше и найти нормального раритет полнейший и вот и начали корчить из себя оиженных по поводу и без повода.. вот и пойми когда ты не права, а когда он...
думаю нужно будет все таки корректно об этом сказать. в следующий раз она будет умнее и не станет спорить без причин.
да.... мы и так знаем..)))