Отношения
Как сделать так, чтобы девушка меня бросила?
Достала честно говоря, но любит очень сильно так что может простить многое.Посоветуйте сильные и действенные методы.
Знаешь лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Скажи ей всю правду и если она действительно любит, то поймёт.
Девушку жаль, а Вас, извините, нет. Она любит, искренне любит, только вот Вам по фиг.... Желаю девушке, чтобы она встретила достойного её человека!!!!
говори что не любишь и всё. Должна понять.
Меня так однажды тоже мутозили долго - причины искал.... а когда просто сказала что не любит и что я ему не нужна - я всё поняла. Тяжело было, но опыт любой полезный. Не мучай девушку, не надо никаких методов. Честность это главное
Попробуй унизить, предать её! Если совесть не замучает, может что-то и выйдет.
Но дай Вам Бог, чтобы потом в Вашей жизни точно так же не поступили с Вами! Потому что все созданное нами по закону вселенной, возвращается бумерангом.. .
И когда нибудь, сидя старой развалиной в кресле так и не познавший любви, Вы вспомните этот день, и то, как Вы обошлись с живым человеком, виноватым только в том, что действительно полюбил Тебя...
Изменить внешний вид: не бриться, не мыться, одеваться как бомж - такое испытание не всякая даже очень любящая выдержит, сама сбежит...
Владимир Алтынов
Пробовал. Не брился, не ухаживал за собой. Пофиг.
Ты сам определись ...а то как-то получается, что ты пользуешь ее. Не надо. Скажи ей все по чеснаку.
на самом деле методов очень много!!!! ты можешь сделать ей оч больно (например пойти куда нить с друзьями и напится, а потом пойти гулять и ей изменить, и что бы потом кто нить это рассказал) и тогда вы расстанитесь, а можешь с ней просто поговорить и вы разойдётесь по хорошему
Если она тебе безразлична, то лучше поступить по совести, расстаться и ждать девушку твоей мечты. Безответная любовь- это очень грустно и подло.
ты заболел зачем тебе это надо развлекайся!!!!
Измени ей с её лучшей подругой. Очень сильный метод