возможно и не сомневайся
вот если бы наоборот....
Отношения
Ей 25, ему 50. Между ними что-то возможно? Или это неполноценные отношения?
Конечно всё возможно )
Если оба любят и хотят отношений...
Конечно возможно! Сейчас и в 25 становятся импотентами и 50 мужички крепкие!
все возможно)))
между ними все возможно, и брак и дети и любовь. Если бы было наоборот, было бы странно.
С него песок сыпется, а она ходит собирает!!!! Ха ха ха Что там возможно то???? Только если он богат, а так ни за что не поверю в её чувства!!!!
у меня друг женился год назад ему 36 ей 18 )) классная пара она повзрослела немного он по молодел ) так что это нормально)
Такие браки и сейчас очень распространены. Как известно, с возрастом у женщин патенция возрастает, у мужчин - снижается. Зато в 50-55 снова возможен скачок. Т. Е. они нашли друг друга. А може и наоборот, ни ей ни ему не нужно. Помните, главное не возраст, а жизненная позиция и чувства.
Сама влюблялась в малолеток и абсолютно было наплевать на то, что не работают.... Сердцу не прикажешь
Возможен только секс, он опытный это прикольно еще на пару лет его хватит, а потом в утиль!
всё возможно, а если он и подтянут, то вообще нормально.
Возможно все. Говорят в разновозрастных браках партнеры невольно притягиваются к возрасту друг друга. Т. е. молодой становится более взрослым, а тот, кто старше - молодеет.
А вообщев жизни чего только не бывает. Главное, чтобы им было хорошо.
Да все возможно!! ! Любви все возрасты покорны. Только не все правильно могут на это отреагировать, вот и пишут всякую хрень!!